Перейти к содержанию

Silver_klop

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Silver_klop


  1. Мдааа... скока унас суеверных людей развелось.. как тут многие говорили это были действительно китайские фонарики.. Самый издос, что и телевидение у нас такую муру пропускает) нет чтоб чтонить нормальное показали.. говорю о китайских фонариках, потому что видел эти огоньки на высоте 5-ти этажного дома и спутать нисчем не мог.. одно прикольно хоть в новостях город засветился.. больше всего меня убило в репортаже "Пушкино уже 90 лет является аномальной зоной".. Сталкер недать не взять:angry:

    Нащет репортера НТВ. Это показывали в ЧП туда каждый может позвонить и рассказать чегонить интересное.. и они приедут

     

     

    Вот и верь после таких заявлений уфологам )))


  2. Проблема не в собаках, кошках и другх бездомных зверюшках! Дело в людях! Бездомных животных сразу сталобы меньше, если бы люди не выбрасывали на улицу с каждым днем все больше и больше "любимцев". Нащет растерзаных кошек - собаками, это действительно естественный отбор, по другому не будет! Если посмотреть на жизнь бездомных животных более пристально, то бывают случаи когда "более слабые" вороны забивают кошек или кошки задирают собак. Например, в прошлом году один случай меня шокировал, он произошел где-то в московской области, щас точно вспомнить не могу: "В лесопарковой зоне белки накинулись на домашнюю собаку, которую выгуливал хозяин, и буквально разорвали ее на кусочки, как в мультиках пираньи". Нужно беречь и любить своих питомцев и тогда постепенно все наладится.


  3. деревья каждый год спиливають..так положено! :(

    А вот то,что горожок из маленького зелененького превращается в придаток мегаполиса...катастрофа!!!

    Какой будет тогда плюс в житие в оласти? Экология? Спокойствие ? Тишина? Уют ?

    Х...юшки!!!

    Идоры...т.е. ироды превращют город в микрорайон москвы...и никто слова против не говорит!

    Пилят-то, пилят спору нет. Но как побрили Московский проспект, територию возле памятника (скорбящей матери) и в районе плошадки, где стоял медведь, - это дикость, все кроны посрезали. Видтакой, не поймешь стоят не то столбы нето сваи :)

    После пожаров в Пушкино и всех этих перемен для "улучшения" жизни в городе, мне нашь маленький городок начи нравиться все меньше и меньше :D


  4. Экран этот - это еще один шаг к тому, что Пушкино скоро станет похож на Москву. Может и хорошо что его поставили, но ролики которые крутятся это ужас, а если там скоро одну рекламу крутить будут, то это просто кошмар. Люди, а кто знает зачем по городу спиливают деревья?


  5. Мой парень объявил, что любит другую, и я с ним типо на этом закончила общаца.

    Он живёт в другом городе, и у него есть дневник. Я туда всё-таки периодически заходила, и нечаянно наткнулась на разлучницу.

    Зашла...почитала...посмотрела её фотки...

    Блин, да она классная!

    Я бы с ней с удовольствием подружилась.

    Один трабл - куда бы теперь деть этого придурка?

    Закончила общаться, зря. ИМХО Всегда нада расставаться друзьями :D

    Сним ничего ненада делать. Попроси лучше его вас познакомить, может он даже сам непротив будет ;)


  6. Я досих пор непонимаю какой пожар может быть от газовой плитки, если тока над ней не сушить что-то. Ведь если подумать то мы постоянно нарушает этот запрет греться газом пригатавливая еду. Пытаюсь нанарушать запреты и правила, но их ща развелось столько, что проийтит по улице и не нарушить пару-тройку просто невозможно :P

    А вообще "от судьбы не уйдешь!". что на роду написано так и будет :plach:


  7. да уж. Собаки не виноваты, виноваты их хозяева. Просто у нас в стране такой менталитет, всем на все положить. Такого гадюшника как у нас нигде нет, по кр мере я не видела.

    Полностью с тобой солидарен. Днло не в собаках, ва в хозяевах, которые потеряли свою совесть :plach: Но как мне кажется проблема не только в собаках. В парке (да и вовсем городе) отсутствуют урны (один московский ими чуть чуть заполнен), посему люди добовляют массу мусора. В парке я видел только один большой контейнер рядом с пешеходной дорожкой, которая ведет к рынку. Потом в городе нет ни одного платного (вообще школад бесплатные :)) туалета, получается, что в городе гадят не только собака но и люди (какушки после зимы не разберешь человеческие они али собачьи ) Пока какой причине все это отсутствует в нашем городе я никак немогу понять :plach:


  8. Сначала в риале общался с людьми, которые тут часто зависали. Потом так получилось, что почти все те с кем я знакомлюсь в риале сидят на этом форуме. Зарегистрировался, некоторое время не писал, а тут чето взгруснулось и начал отписываться. Как и у многих потихоньку затягивает :lol:

    Никапельки о том не жалею . :lol:


  9. MARGA Добрый поздний вечер!

     

    Я скорпион

    Скорпион и водолей, стихия одна!

    Огорчу тебя стихии разные. Знаки зодиака делятся по стихиям так:

    ОГОНЬ

    (Овен, Лев, Стрелец)

     

    ВОДА

    (Рак, Скорпион, Рыбы)

     

    ВОЗДУХ

    (Весы, Водолей, Близнецы)

     

    ЗЕМЛЯ

    (Козерог, Телец, Дева)

    :lol: А вот со мной ты одной стихии :lol:


  10. ну что товарищи, до Апреля осталось 2 минуты. Лично мне не так не хочется служить в армии, сколько попасть в горячую точку. Конечно и армия ща напоминает заключения в тюрьмне: кормят баланлой да и вообще. Вобщем мне не очень хочется попадать туда в данный момент :beer:

    А вот уже и Апрель ))) поживем увидим что кчему


  11. Единственное что могу посоветовать тебе Тоб. Уважате друг друга всегда и везде. И расстоваться нужно так, чтобы потом если вдруг случайно встретитесь можно было смотреть честно друг другу в глаза. Расходиться нужно красиво )))


  12. Очень хорошего я в реконструкции станции Пушкино не вишу ))) плтформы сделать навесики поставить это конечно замечательно :conf: НО установка турникетов ИМХО это только для вытягивания еще больших денег у добропорядочных граждан. Когда установили турникеты в Москве коренных изменений я не увидел, по мне они принесли только ряд неудобств

     

    1)Появились пробки при выходе и входе на вокзал (особенно по утрам и вечерам)

    2)Стало труднее успеть на уходящую электричку, а иногда даже невозможность, когда электричка отходит от платформы рядом с поездами дальнего следования(зашол на вокзал в руках билетик, а поезд отправляется с той платформы. Возникает извечный вопрос "Что делать?")

    3) Урн не прибавилось :ph34r:

    Электрички с внедрением турникетов лучше не стали, да и больше их тоже не стало.

     

    В Мытищах это ваще ужас. Довелось мне там быть один раз поле установки турникетов, я чуть с ума не сошел пока нашел куда идти.Чтобы попасть на электричку приходится залезать на мостик и бежать на ту платформу куда пришла электричка в самый последний момент. Удовольствие не из приятных.

    Так же в электричкаж ездит мно бомжей, алкашей и с ними ничего не делают (как это не странно). Мелицейский патруль на Ярославском направлени я видел только 2раза за 3 года :lol:

     

    С установкой турникетов в Пушкино, возникает вопрос "Как будет организован переход на западную сторону?"

    ИМХО лучшебы у нас делали платформы и увеличивали количество и качество электричек, чем все больше и больше брали денег у народа.


  13. Плохое стечение обстоятельств, тут и говорить нечего. Очень жалко, что такое случилось. В свое время я хотел туда поступать.

    Восстановить корпус к 1 сентября 2007 реально, если остались стены. В Москве не раз реконструировали здания с деревянными перекрытиями в короткие сроки.

    Отсутствие средств на восстановление очень плохая новость. Обидно будет если универ распустят, ведь у меня там много друзей и знакомых учится ))):ph34r:


  14. По мне в любовных отношениях должны быть понатия долг, совесть, честь. Если каждый будет говорить:"я тебе ничего не должен", то это получится уже не любвные отношения, а общение хороших знакомых (приятелей, друзей). Если делать только то что хочется тебе то это плохо кончится. А если взаимные обязанности (обещания, долги) в тягость то зачем такие отношения нужны )))


  15. интересно, это правда или фигня..

    мне это несколько месяцев назад по почте приходило..

    Это правда. При каждом выходе в эфир аппарат высылает свой IMEI (тот самый код) на сервер оператора связи. Соответственно, дальнейшая блокировка - дело техники. Хотя тут есть другая засада: Если трубка кошерная - посредством определённого шаманства можно изменить IMEI - для профи это не проблема...

    Несовсем так.

    В новых телефонах два Imei один зашит програмно другой апаратно. Програмный поменять не проблема в интернете куча програм есть для этого (для тех кто незнает смена Imei уголовно наказуема )))),а вот апаратный поменять никак.

    Нащет поиска есть такие мысли: если аппаратный имей поменять нельзя (а именно он отправляется оператору), то чего проше операторам завести список Imei ворованых телефонов и как только телефон появится всети засечь его, даже можно будет определить его точное место нахождение, т.к. оператор может отслеживать место положение абонента (при поимке террористов этим пользуются, так чем мобильные воры лучше :ph34r:). Заодно и милиции работки прибавится :conf:. Во многих региональных операторов практикуется списки Imei ворованых телефонов (без поиска конешна, их просто не пускает в сеть).

×