Перейти к содержанию

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

  1. ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

    где найти тамаду

    Может кто знает и может порекомендовать тамаду и музыку на свадьбу. если можно телефон скинуть. Хотелось бы чтоб запомнилось с хорошей стороны. интересеая программа и тд.
  2. Скаких это пор престиж стал шикарным магазином Бывала я там пару раз. Всего то нужно было лак для ногтей купить. Сначала прождала консультанта минут 15, потом оказалось, что половины из того, что предложено на пробниках - просто нет. Пришлось довольствоваться остатками. Обратила внимание и на одежду. Собственно говоря не намного отличается по качеству от рыночной.И какой толк по нему гулять, что с деньгами,что без.
  3. ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

    на площади вечером

    Объясните мне, в чем прелесть по вечерам собираться на площади и стоять кучками возле машин. Может я чего-то не понимаю или просто нет других мест, где можно весело потусить или просто пообщаться?
  4. А в пушкино есть магазины , где не приходится ждать пока тебя обслужат? А обслуживание в барах, кафе? мягко скажем далеки от совершенства.
  5. ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

    на площади вечером

    Что правда то правда, мест и правда не хватает. Но есть рядом и другие города, да и от москвы мы не так уж и далеки. Было бы желание, а места всегда найдутся. А так стоять и пастись на площади от нечего делать??? Это же скучно и однообразно.........
  6. ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

    на площади вечером

    я понимаю что это все началось уже давно. в том то и вопрос- не надоело ли? что там интересного такого, чтоб каждый вечер там выстаивать?
  7. адрес то подскажите, я бы тоже сходила, хочется увидеть, что из себя представляют суши в Пушкино.
  8. Кстате, о Тратории, обслуживание там оставляет желать лучшего.
  9. А кто может подсказать мне адрес суши-бара? Большой там выбор? Как обслуживание?
×