Перейти к содержанию

Roma

Пользователи
  • Публикаций

    987
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roma

  1. Какой каток .. по городу пройти как по лесу зимой.
  2. Смотрящий Традиционный зимний распил, зимой же расценки другие .. Вон даже РЖД торкнуло платформы ковырять именно сейчас, когда морозы. В Мытищах в частности, а летом это ни кому не интересно ..
  3. Приходя домой где от силы +20 с субботы меня не покидает ощущение, что у нас кто то украл народное достояние ..
  4. И всё это традиционно подключается к старым коммуникациям, а за тем кругом фантанирует ..
  5. К бабке не ходи марсианский газ .. Можно даже рассмотреть вариант не бытовой магии, которая группой лиц по предварительному сговору тянет лет эдак на .. как повезет. Это когда станция подкачки давления у газпромовской мафии в трубу давит больше воздуха нежели природного газа, от этого нагрев в котельных мизерный и выявить ситуацию оборудования нет. Конечно и марсиане могли взломать чтоб поднакакать, так как все оборудование не наше, но с трудом в такое верится.
  6. Но в свете текущих событий (В Электростали ввели режим ЧС из-за отсутствия отопления в 200 домах) и тем что происходило у нас до отключения отопления вынужден выдвинуть небезосновательную версию. Предвыборный саботаж газпромом .. https://tass.ru/proisshestviya/19508697 https://iz.ru/1602555/2023-11-09/zhiteliam-189-domov-v-khimkakh-proizvedut-pereraschet-iz-za-otsutstviia-otopleniia У нас примерно за месяц до текущих событий температура теплоносителя в системе отопления многоквартирного дома значительно снизилась, сейчас дома примерно +19 в квартире а температура стояков батарей от силы +38. Это при том, что в год мы стабильно платим не менее 42000 только за отопление которого пока нет.
  7. Новостройки подключаются к старым коммуникациям, результат на улицах.
  8. 50 лет инженерным коммуникациям в условиях постоянных грунтовых вод, износ близок к критическому. К тому же из за мизерных зарплат и высокой нагрузки в отрасли кризис, кроме руководства работать некому.
  9. Что-то смотрю Дары "Пушкино" на Надсоновской закрыли, Сыр да Масло с Чехова 40 пропал, куда катимся .. одни алко маркеты.
  10. Крисс Байки ввиду отсутствия моющего состава ..
  11. По своему самобытная и уникальная страна у нас. Ездил на городской рынок сегодня, дождик но тепло. на 50 лет ВЛКСМ на встречу поливальная машина от души моет проезжую часть от дождя. То есть солярку в октябре на поливалки списывать дело "святое", а помочь с отоплением в клязьминском храме администрации не до сук ..
  12. тётя Глаша Вот такое utkonos.ru/item/368150/moloko-ul-trapasterizovannoe-lenta-2-5-bez-zmzh-950ml
  13. Пожалуй уже можно гипер Ленту рассматривать как отличный пример не эффективного управления. Собственное производство "кулинария" полностью исчезло, исчезли даже привозные нижегородские разносолы и заказное молоко под маркой "лента". Остался только импортный алкоголь ..
  14. 70 мильонов хватило только на одну полосу гужевого транспорта ... это вам не 200 на набережной освоить.
  15. Уже проехать можно, если не поставят заграждений .. правда не официально и асфальт ещё не клали.
  16. ️Понедельник в Москве будет нерабочим днём, заявил Сергей Собянин. «В целях минимизации рисков мною в рамках оперативного штаба принято решение объявить понедельник нерабочим днём — за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб», – сообщил столичный мэр. Он также призвал «максимально воздерживаться» от поездок по городу: «Возможно перекрытие движения в отдельных кварталах и на отдельных дорогах». Интересно Воробьев поддержит данную инициативу ?
  17. Отключите пожалуйста электропитание на стадионе по 50 лет ВЛКСМ, а то там постоянно грохочет какая то вражеская музыкальная долбилка ..
  18. ️Около 25 БПЛА участвовали в утренней атаке на Москву и Подмосковье По данным источников «Базы», большую часть из них сбили силы ПВО в Подмосковье, часть беспилотников зацепились за деревья и провода, так как летели на сверхмалой высоте. https://t.me/bbbreaking/156641
  19. Я конечно понимаю что газпрому газ девать просто некуда, но дома сегодня +29,9 как в Ташкенте ... Котельная на Горького 20Б.
  20. Ярик в лучших традициях, пробка от Тарасовки ..
  21. Roma

    Новая детская поликлинника

    Рядом где снесли гаражи копать низя, кабели 380 ... - От химчистки остались руины, но сомолепные сараюшки вдоль забора так и стоят.
  22. Roma

    Цифровой рубль

    Интересно пишут .. https://katyusha.org/oczifrovka/czifrovoj-rubl-instrument-psevdosuvereniteta-rossii.html
  23. Если честно исходя из документов не понятно 1,5 миллиона или 57 хотят потратить .. https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk20/view/common-info.html?regNumber=0848600003322000915
×