Перейти к содержанию

Рожденная в Скандинавии

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Рожденная в Скандинавии

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Рожденная в Скандинавии

    песенки молодости наших родителей

    Трясясь в кузове грузовика в поездках на картошку, мама и ее сокурсники орали разные шедевры. А какие перлы дошли до вас от родителей? Пример. Есть еще масса вариантов. У бегемота нету талии У бегемота нету талии У бегемота нету талии Он не умеет танцевать. Его по морде били чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником И научили танцевать. Припев: мочи кота, мочи ногой, устал одной- мочи другой, мочи кота, пока живой! А у жирафа шея длинная, А у жирафа шея длинная. А у жирафа шея длинная, Он не умеет травку есть. Его по морде били чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником И научили травку есть. А у коровы губы бантиком, А у коровы губы бантиком. И у доярки губы бантиком, Ее нельзя поцеловать. А мы ее по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником И научили целовать. А у таксиста морда наглая, А у таксиста морда наглая. А у таксиста морда наглая, Он не умеет сдачи дать, А мы его по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником И научили сдачи дать. А у студента скоро сессия, А у студента скоро сессия. А у студента скоро сессия, А он не знает ничего. А мы его по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником, Но не добились ничего. А у декана нету совести, А у декана нету совести, А у декана нету совести, Он нас не хочет отпускать. Его по морде били чайником, И самоваром, и паяльником, И утюгом, и умывальником, И приучили отпускать. Мы вам, друзья, пропели песенку, Мы вам, друзья, пропели песенку. Мы вам, друзья, пропели песенку, Так не пора ли нам слинять. А то и нас по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником, Чтоб не мешали людям спать!
  2. Рожденная в Скандинавии

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    К слову, о бабках. ВНИМАНИЕ, новый вид кидалова в Пушкино: расплачиваясь крупной купюрой, вы рискуете получить фальшивку. Схема такова: вы протягиваете продавцу денежку, он ее берет и проверяет на спецаппарате. В этот момент и происходит подмена. А затем он вам с чистой совестью говорит: ваша денежка подозрительная, светится, на ощупь она нормальная, поэтому скиньте ее там, где нет оборудования для проверки.
  3. Рожденная в Скандинавии

    Глинтвейн-пати

    John, фотки отличные! Спасибо. Присоединяюсь к овациям Sinthy.
  4. Рожденная в Скандинавии

    Глинтвейн-пати

    Оля)
  5. Рожденная в Скандинавии

    Глинтвейн-пати

    Отличная встреча, всем огромное спасибо. Всегда была лишь читательницей форума, но теперь, надеюсь, буду здесь появляться и в ином качестве.
×