Перейти к содержанию

Nelly

Организатор СП
  • Публикаций

    8 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nelly

  1. Ой девочки а я мечтаю о таком пылесосе http://karchermarket.ru/pylesos/paro/sv-1902/ :rolleyes: брала у подруги попробовать, с тех пор не могу спать спокойно, жду момента когда смогу накопить на такую вещь
  2. Nelly

    Банк Пушкино

    Она говорит, что я могла оплатить и через Сбер, то есть требования оплаты через Банк Пушкино от УК не было, поэтому это мои проблемы.
  3. Nelly

    Банк Пушкино

    По поводу комуналки. Оплачивала услуги Жилэкса в Банке "Пушкино" в четверг, 26.09 вечером. Сегодня позвонила бухгалтеру УК. Деньги не пришли и, как она сказала, не придут и что нужно обращаться в банк с заявлением. А банк -то работает? Как я понимаю деньги мне назад выплачивать особо некому. Я же не вкладчик и АСВ это видимо не ко мне.
  4. Вопрос обсуждался не раз,беспокоит он ,видимо,не только Вас,однако воз и ныне там.Охрану проще снять вместе со шлагбаумом,толку от них нет,забор и тот выполняет больше охранных функций,через него еще перелезть надо,а шлагбаум поднимается для всех.Чтобы решить вопрос нужно лишь желание жильцов нашего дома,которое может быть и есть,только делать никто ничего не хочет.
  5. Nelly

    Поздравлялка.

    Ой Натусь у тебя День Варенья! Ну поздравляю тебя!!!!!!!
  6. Nelly

    Вопросы новеньких пользователей

    Галюцинациями и провалами памяти не страдаю,из лички это письмо не удаляла,но сейчас его уже там нет. Мистика какая-то
  7. Nelly

    Вопросы новеньких пользователей

    Уж простите,если не туда пишу ,вроде не новичок,но за всю историю своего пребывания на форуме первый раз столкнулась со спамом в личке. Уже второй раз за день приходит сообщение от пользователя LenaYa по поводу Firefox4.Причем в профиле у этого пользователя 0 сообщений.То есть профиль создан только для спама.Может я ошибаюсь и это делается с разрешения администрации Тогда умолкаю и говорю спасибо за то,что теперь я узнала о великом браузере.
  8. Nelly

    "Руками ангела" - 2

    ArtStasy Если нужна будет машина для доставки - у нас Форд транзит (как Газелька), рады будем помочь... И еще я веду закупочку по косметике, могу от себя купить мыло и др. средства ухода для передачи в дом престарелых.
  9. Nelly

    Мой Пушкино

    natala Абалденная фотка! Очень красиво!
  10. Nelly

    Мой Пушкино

    Радуга
  11. Nelly

    Мой Пушкино

    Мостик в Праздники
  12. *Cat* я шила сама, вам на какой возраст?
  13. Мы ходим в московский сад № 367 (это на Преображенке), 11 октября было собрание на котором сдали 500руб-на новый год и 1000руб на нужды нашей группы. Ежемесячная оплата в саду 875руб: у нас бассейн, музыка, физкультура - 2раза в неделю и 1 раз ИЗО. Что будет дальше пока не знаю.
  14. Оле4ка Золотые ручки!!!! УМНИЧКА!!!!!
  15. КРАСОТАААААААААААА!!!!!!
  16. Nelly

    Дети-цветы жизни

    И забавная....
  17. Nelly

    Дети-цветы жизни

    4 года. Уже такая большая
  18. Nelly

    Дети-цветы жизни

    Моя дочурка. 2 мес.
  19. Спаибо ОГРОМНОЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Спасибо за то что пропустили без очереди, я была с дочей... Я сдавала кровь первый раз, все прошло отлично... Так что если девочки организуют такую акцию через 2,5 месяца с удовольствием снова приду.... Очень хочу чтобы наша кровь помогла деткам!!!! Всем спасибо!!!
  20. Светик39 Ок, спасибо, обязательно приду!!!!
  21. Очень хочу присоединиться но ребенка не с кем оставить. Как думаете можно вместе с ребенком (4года)?
×