Перейти к содержанию

maha

Пользователи
  • Публикаций

    2 645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maha

  1. maha

    Татуировка

    Вот уж давно хочу сделать татушку, никак не получается: то муж против, то денег нет. Сейчас уже решила, что сделаю, тайком (хи-хи). Теперь другая проблема - где ее сделать? На попе - банально, на руке - заметно, на пояснице - тоже банально, на лопатке - тоже как-то не очень теперь вот думаю - на ноге? но говорят, там больно... И вообще народ, как вы думаете, девушка и тату, это совместимо? красиво?
  2. Девы! У меня такой вопрос - когда ваш малыш стал присаживаться (сидеть) и полноценно ползать???
  3. maha

    Роды с мужем.

    у меня не было никакой утки
  4. Вот я что откопала. А что вы думаете по этому поводу? гы... счас опять отвечу по этой теме спустя время.. у меня сыну 9 мес., педикюр-маникюр на месте, в парикмахерскую тоже захаживаю, в Турции была, живу на 2 города - Москва-Питер смотря какой у кого муж да, чуть не забыла - вес как до Б
  5. Девчонки, подскажите, как он работает и где находится, очень надо!! ИЛи киньте ссылку с инфой Мужу надо справку получить для пособия! Спасибо заранее!
  6. maha

    Вес вашего ребенка

    сынулька крохой родился - 2956, 49см
  7. не жадина) это сынуля врединка согласна. у некоторых бывает и очень большая грудь, и при этом стоячая и без лифака) но это редкость.
  8. ну н е знаю, у кого как, у меня отлично сохранилась такая же как и была. правда, я кормила всего 4 месяца....
  9. maha

    Сколько вам лет?

    да я вроде шучу
  10. maha

    Сколько вам лет?

    старикашки тут какие-то собрались) страшно сказать - 29 мне ужо
  11. плюс одын у меня после после родов и кормления вернулся мой прежний первый размерчик форма груди не изменилась, к счастью, осталась такая же, чему безмерно рада зы. лифчики одевала, ток когда грудью кормила, она у меня тогда до 3 размера увеличилась
  12. Девочки, кто был в Турции! Хотим в сентябре, малышу будет 10,5мес. как в турции обтоят дела с баночным питанием - с собой надо брать?? есть ли какие-нибудь "детские" отели, то есть ориентированные на проживание с такими малышами? есть там бутилированная вода? как там с детскими магазами обстоит дело??
  13. в 28 сынулю) а чуть попозже хочу еще второго пацана!
  14. для массажа нужен хороший стол но мы делали на пеленальнике и на диване... если малыш плачет, его отвлекает массажистка и мама сама - шутками-прибаутками, песенками, игрухами и тд... НО! если ребенок плачет и не успокаивается и на 2-м массаже, массаж надо прекращать, ибо пользы от него никакой!
  15. а почем, кстати, в Москве-Подмосковье сеанс массажа, с выездом на дом? интересно просто
  16. бижутерии у меня много) но ношу и нежно люблю только золото
  17. мы уже сделали 3 курса массажа полноценных, и до года еще один обязательно
  18. нам уже 9-й месяц, и мы уже месяцев с 7-7, 5 сидим уверенно как положено, встаем на четвереньки, встаем на ножки, ходим, держась за бортики кровати и прочее. ползаем, только немного, так как больше любим вствать и держась за что-нибудь, перемещаться
  19. спасибо за инфу!! Nord хм.. перенесли???
  20. гы... мой стал ползать... присаживается вовсю как собачка, с опорой на ручку и вовсю встает на коленочки, а затем и на ножки)
  21. maha

    Club italiano

    Aspetero` la tua risposta quando avrei un bambino))) E il tuo primo bambino? Hai paura di far nascere?
  22. maha

    Club italiano

    Сiao! Ho dovuta fare permeso di residenza per Maxim e anche fare i documenti per il sussidio/ E quando la tua data presumibile di parto?
  23. maha

    Club italiano

    Ciao Lena!! Come stai? i miei congratulazioni per la tua gravidanza!!! E gia! sa chi avrai? Figlio o figlia?? Sona stata a Mosca per le 2 settimane perche ho dovuta fare molti documenti per Maxim)) Adesso io a San-Pete ma presto sto per andare a Mosca ancora una volta com mio figlio ai miei genitori ...
  24. мне массажистка сказала, что полноценно ползать - это именно на четвереньках, а не по-пластунски.. да ничего не беспокоит, просто моему уже 6,5 мес, а не сидит и не ползает... только раскачиваетсмя на четвереньках и иногда что-то по пластнуски такое изображает)) правда, если его взять за ручки, то он сам прессом садится и подтягивается без моей помощи..
  25. у меня не сошлось))
×