Перейти к содержанию

MEDVEDEF.NET

Пользователи
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MEDVEDEF.NET

  1. MEDVEDEF.NET

    Майская прогулка по Ивантеевке

    Пожалуйста! ) Заходите, подписывайтесь на мою группу ВК про Ивантеевку, там много разных фотографий https://vk.com/club94207924 .
  2. MEDVEDEF.NET

    Майская прогулка по Ивантеевке

    :-)) Вы были в Припяти?
  3. MEDVEDEF.NET

    Ростов-на-Дону вид из самолета

    На этот раз всё законно - на фотик никто не запрещал снимать!.. ;-))
  4. MEDVEDEF.NET

    Турбомышь 2. Беспредел...

  5. MEDVEDEF.NET

    Турбомышь ;-)

  6. MEDVEDEF.NET

    Чёрно-белое убожество

    И куда только модераторы смотрят?!! Такая живая дискуссия развернулась!
  7. MEDVEDEF.NET

    Загадка

    Правда, загадка - как эта стеклянная штука в воздухе держится ?
  8. MEDVEDEF.NET

    Чему учат в школе

    - Ну, шо ви таки хочете ? Всё правильно, ис-тория, т.е. "из Торы" . Об чём же там ищё писать?
  9. MEDVEDEF.NET

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Так Вы свидетель? Помогите человеку, она ищет свидетелей https://vk.com/id32115217?w=wall32115217_5437 (Просьба к админам, ссылку не удаляйте).
  10. MEDVEDEF.NET

    Не выключил телефон в полёте ;-)

    Про "полет" я только потом допер... Плюс мне еще срочно позвонить приспичило... Но это все было в начале полета. Потом я выключил гаджет...
  11. Предлагаю: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/26863-okna-pvkh/ А еще можно добавить второе и третье место, соответственно, с меньшим призовым фондом
  12. MEDVEDEF.NET

    Социалка от ребенка ;-)

    Моё первое видеопослание в моём блоге ;-)
  13. MEDVEDEF.NET

    Страшилки

    Прям готовый скринплэй для Ренаты Литвиновой... )
  14. MEDVEDEF.NET

    Пирожки бабушке несет, с охранником.

    Да-а... История Красной Шапки тут не пройдет... ))
  15. Вот щас заглянет сюда супермодер, и мой ответ на ваш вопрос снесет в офф... Но, следуя историческому понятию (латинскому) форум, посмею высказать свою точку зрения. "Пушкинцев некоренной национальности" - тафтология, в некотором смысле. Пушкинцы могут быть любой национальности. Кто определяет принадлежность к "пушкинцам" ? Прописка? Проживание нное кол-во лет в Пушкино... - ок., шутка, вопрос ясен - корейцы, азербайджанцы, армяне... Да, после 1991 года много представителей этих национальностей в нашем районе ассимелировались. И большинство местных "пушкинцев славянского происхождения" это знают и адекватно к этому относятся. "агрессии со стороны... не мотивируемой"... тут немного я бы притормозил... немотивируемой агрессии у русского сытого валенка (пушкинца славянского происхождения) трудно добиться... ибо нас всегда всё устраивает, и на всё начхать с прибором... а вот если, что... то это уже не НЕмотивируемая агрессия.... (скинхедов и пришлых фанатов "fc хз" я не беру в расчет..., они ничего не решают... пока...)... "для укрепления связей и взаимопонимания между представителями коренных национальностей" - вот это перл!!! Вау!!! Пикабу, я-плакалъ, нтв - куда еще разместить?!!! С каких это пор в Пушкино есть официальные "коренные национальности"?!! Для справки, инфо из школьного учебника, слитого из Вики - Российская Федерация, многонациональное федеративное государство, коренное население - русские 80 %... ТэЧэКа... "Какие мероприятия можно было бы провести для сближения людей разных национальностей и культурных традиций?" - Поздно Рая, пить компот - в нём повар ноги мыл! В 1990-1991гг. (не буду дальше развивать экскурс в новейшую историю постсоветского пространства).
  16. Это про этого полковника идет речь? Общественная палата? Есть в городе?! Так вот они ответы, на поверхности. Приглашаем на КС "Начальника Полиции", весь состав Общественной палаты г.Пушкино (предварительно уведомив письменно ОП РФ о данном собрании, ... может и оттуда старшие товарищи подтянутся), главу администрации Пушкинского р-на, г-жу Смайловскую (как она оказалась на её нынешней должности...? *-отдельная тема....). Это будет одна из сторон (между собой они пусть хоть делятся, хоть объединяются...). Далее - 2-х кино- фото- операторов со стороны ПушОрговцев (для протоколу...)). Далее, желательно, представителей телеканалов кабельных и центральных (Звезда, Рэн, НТВ) - приедут- не приедут - на их совести и бюджете... ). Далее, самый главный Участник - общественное объединение Жителей Пушкино и района: как минимум по одному представителю из каждого района самого города и прилегающих нас. пунктов в статусе микрорайон (Царево, Костино, Мамонтовка, Черкизово...) + любое разумное количество местных жителей + представитель Ивантеевки (из народа + из власти, можно даже С.Г. Гриднева позвать) - вот у этого коллективного органа должна быть выработана четкая гражданская позиция по поводу мигрантов, она же и должна быть четко озвучена. Это самое главное (как я считаю) и самое сложное для главного Участника. Моё предложение - не надо набрасываться на представителей власти и ОП с упреками, где они были раньше и почему не выполняли.... Нужно просто сказать самую суть (мы же не юристы и не обязаны всегда опираться на нормы права) - "Вы наделены полномочиями, мы вас избрали, наш наказ - больше не хотим в нашем районе видеть и слышать такое количество мигрантов! Ни законных, ни не законных. Ни хороших, ни плохих. Т.к. существующий объем законных\незаконных мигрантов постоянно\временно проживающих на нашей территории ущемляет наше комфортное существование как титульной нации." ТэЧеКа. Это я просто сформулировал мысль, основной посыл. Можно перефразировать по-другому... Это уже и решать самим жителям Пушкинского района. НО если будет устроен просто разбор полетов - кто виноват, кто что сделал/хотел сделать, но не дали/не смог/смог/сделали/виноват/не виноват/сделаем/планируем/исправимся/ - в таком формате, по такому вопросу - мы опять останемся у "разбитого корыта" с локальными полумерами.
  17. Точно, тогда не возникало. Тогда экономическо-политическая формация общества была совсем другая.
  18. Это было бы здорово! Но как Вы себе представляете ППСника или участкового в составе бригады дружинников (или наоборот)? Сразу будет выяснение "а кто тут главный...", да и скорее всего, откровенное неприятие такого симбиоза самими сотрудниками полиции: мы тут окучиваем работаем, а эти под ногами путаются... to surickoff : Уважаемый модератор! Лично я сюда уже внес 2 инициативы. А так как тема подразумевает обсуждение и предложение вопросов для КС, логично предположить, что тут и обсуждаются и прикидываются на словах, вопросы связанные с данной проблемой и повесткой КС. Т.е. по моему разумению данная тема, практически и есть репетиция КС, хоть и не всеми участниками. Соответственно, небольшой офф может возникнуть, как в любом обсуждении...
  19. "14. Запрещается разжигание межнациональной и межрасовой розни. " Ничего подобного и в мыслях не было... Ну если, кто принял на свой счет... ... ну, тогда это уже совсем детский сад... ПыСы... да! А вот если мы таким макаром, так и не научимся называть вещи своими именами, как бы это не задевало отдельные слои населения, то и поделом нам с этой толераснтностью! И обсуждать тогда нечего! Добро пожаловать в интимные объятия без обоюдного согласия наших соседей из братских республик бывшего СССР. (ничего не нарушил, этим высказыванием?..)
  20. Ну, мож и в порядке бреда , на кс можно рассмотреть вариант: регистрация ЧОПа, набор в него определенной группы добровольцев (формально получающих з/п, с лицензиями настоящими) и заключение договоров на личную охрану (на фактически безвозмездной основе) с каждым желающим жителем города (ясно, кроме ......... мигранта). Вот и будет мобильный отряд, подконтрольный населению, для наведения порядка... Любое действие такого отряда в отношении мигранта можно будет квалифицировать как выполнение договора с клиентом. Даже если просто, лишний раз (как это у чоповцев прописано в уставах) будут доставлять в УВД или ГОМ любого, косо глянувшего, ........... на предмет проверки регистрации - думаю, уже эффект будет. И ......... смекнут и полиция с фмс зачешется ... А если по пути доставки .......... в органы внутренних дел, вдруг, сотрудник ЧОПа случайно раз-другой не удержит ..........., и тот споткнется о бордюр, там, или на банане подскользнется.... думаю, ........... еще быстрей смекать начнут, как себя вести в чужом городе.
×