Перейти к содержанию

pk1

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pk1

  1. Есть предложени люди. Приходите к нам в футбол играть. Мы обычно по субботам играем, собираемся в 13 часов. Можно 5 на 5 можно и больше. З.Ы. Забыл написать куда приходить К нам в Серебрянку. З.Ы.Ы. Или мы к вам
  2. Футбол будем играть в воскресенье в 13 часов. Всех милости просим в качестве игроков или болельщиков.
  3. Будем знакомы. Я Павел.
  4. Паш, а ты представляешь, какие мы будем после субботы? Всё хорошо в меру Алексей. Так что я буду нормальным. Правда один играть не смогу
  5. Народ на этой недели играем в воскресенье, т.к. в субботу основные футболисты на хоккей едут. Да и праздник у нас не большой, но важный. О точном времени сообщу позже.
  6. Можно. Ну всё равно приходите в субботу к нам. Можно пока в качестве болельщиков.
  7. Если народа много то к 6 пойдём. А так лодочная станция там тоже огороженная площадка есть. Мы там 5 на 5 с января играем. Правда какие-то гады ворота унесли. Ко второй школе можно.
  8. Точно? А то есть информация, что он бесплатный только для жителей Ногинска.
  9. Играет ли кто-то в D&D? Если кто-то играет отзовитесь pk151@mail.ru.
  10. Ты на полевках вообще был? Не был
  11. Я имел ввиду он-лайн - настолки от интернета используется только форум для общения, ИМХО в этом есть большой плюс - прежде чем написать лучше подумаешь, нежели прежде, чем сказать. Т.е. игра по-сути не отличается от настолки - только ты не видишь игроков, и партия движется на порядки медленнее. Зато еще большой плюс - если группа отделилась от основной партии, мастер с ними может приватно общаться. Ссылку киньте. Я попробую.
  12. Вполне может быть. Но сколько надо человек для полёвки? И это ещё надо всё организовать.
  13. Да думаю дело не в том, что игроки правила знают, а в том что им не нравилось как их мастер ведёт. Я тоже правила знаю, но с мастером не спорил.
  14. В настолке намного интереснее. Возможностей что ли больше. Я играл с мастером который придумал свой мир на основе 3-ей редакции. Было здорово. Про о-лайн. Все действия в игре кем-то уже придуманы, свободы нет никакой. В настолке все по другому. Для этого правда нужен хороший мастер и игроки которые будут отыгрывать свои роли. Все остальное будь то он-лайн или crpg не то. Собственно я хотел узнать играет ли кто-то сейчас в них. Есть ли хороший мастер в Пушкино. Я бы поиграл с большим удовольствием.
  15. Я говорю про настолки. Я одно время тоже играл. Потом человек который "мастерил" в Москве стал жить и контакт с ним я потерял.
  16. pk1

    Кто закончил 6-ю

    В 2000 закончил 6 школу.
  17. Народ будьте осторожны. Магазин, торгующий дисками, который расположен в подвале магазина "ДИКСИ" брал а реализацию старые диски, т.е. покупал их у "населения". При этом они выписывали накладные, где были указаны диски, принесённые на реализацию, сумма, которую должны были выплатить за них, и дата, когда приходить за деньгами. Мои знакомые сдали им диски в августе месяце и до сих пор не могут получить деньги. Причину по которой не отдают деньги не объясняют. Обращение в союз Защиты Прав Потребителей не к чему не привёл. Там ответили, что у них нет возможности давления на эту организацию. Мне кажется, что таких людей у нас много и деньги им не вернут. МОжет кто-то знает, что можно сделать?
  18. pk1

    Проблема.

    Какая она разогнанная? У нее просто тайменги низкие. И сама она не гонится. Правильно. Правильно.
  19. pk1

    Проблема.

    Взял себе память 2 модуля по 512 метров фирмы Kingston. Винда работает нормально,а вот в приложениях после 5 минут работы выскакивает синий экран. MemTest показывает ошибки у каждого блока что в 2-х канальном что в одноканальном режиме. Ошибки в 5 и 8 тесте. Изменение напряжения на 0,1-0,2 В не помогает. Есть какие-нибудь советы?
  20. pk1

    Проблема.

    Память не разгонял. Напряжение менял, чтобы найти устойчивый режим работы. В Инете на некоторых форумах встречал, что увеличение напаряжения на 0,1-0,2 В помогало. Это применялось к памяти Кингстон Hyper X, т.е. к разогнанной уже памяти. Я же память не разгонял. Она в штатном режиме так работает.
  21. Согласен, что раньше думать надо было. Диски когда сдавали проверялись человеком, который там сидел за стойкой. Не знаю прожавец он или нет? По крайней мере так мне рассказывали. Дело тут в др. они не деньг, не диски не отдают. Девушка-продавщица говорит, что все диски проданы. Я это написал, чтоб др. не попались. а может им просто морду набить... А кому морду то бить? Девушки которая там работает? На её месте мог оказаться любой, например я. Просто те кто туда собирался пойти, не ходите туда.
  22. Согласен, что раньше думать надо было. Диски когда сдавали проверялись человеком, который там сидел за стойкой. Не знаю прожавец он или нет? По крайней мере так мне рассказывали. Дело тут в др. они не деньг, не диски не отдают. Девушка-продавщица говорит, что все диски проданы. Я это написал, чтоб др. не попались.
×