Перейти к содержанию

~Ангел!!!!!!~

Пользователи
  • Публикаций

    2 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ~Ангел!!!!!!~

  1. Вот всегда так! Каждой девушке таааак хочется порой, чтобы любимый парень уделил хоть чуточку внимания!!!! Хоть секундочку! Хоть минуточку! Хоть полчасика!!! Ан нет... Даже шарик воздушный подарит и то, представьте, как приятно!!! Ведь для девушки главное - это ВНИМАНИЕ!!! Так вот...раз многие мужчины не знают, как уделить девушке внимание, то пишите здесь свои способы!!!
  2. ~Ангел!!!!!!~

    ПМС

    Девушки, Почему Раз в месяц какое то определенное время мы становимся раздражительными, несносными, как будто нас подменили? Наши молодые люди обижаются и не понимают, почему так происходит, что с нами? ПМС (предменструальный синдром) страдают 80 процентов женщин от 18 до 40 лет... Это синдром "вырывает" девушку из обычного ритма жизни. Обычно ПМС проявляется за 3-7 дней до менструации. Основные Симптомы: 1 - Слабость, Повышенная утомленность, рассеянность. 2 - Бессонница или сонливость. 3 - Обостренное восприятие шума. 4 - Головная боль, головокружение, обмороки. 5 - Болезненное набухание груди. 6 - Раздражительность, плаксивость, внезапные вспышки гнева. 7 - Ноющая мышечная боль. 8 - Кожные высыпания, сопровождаемые зудом, угревая сыпь. 9 - Приступы учащенного серцебиения. 10 - Тошнота, рвота, запоры. 11 - Ноющая, тянущяя боль внизу живота, пояснице. 12 - Повышенная температура тела, носовые кровотечения. 13 - Повышение аппетита, изменение вкусовых ощущений, плохая переносимость алкоголя. 14 -Резкий спад или всплеск полового влечения.... Как вы боретесь с ПМС? Как переносите Менструацию? Какаие симптомы испытываете?
  3. ~Ангел!!!!!!~

    Свадебные салоны

    Какие свадебные салоны в Пушкино вы бы посоветовали? и какие платья актуальны в этом сезоне?
  4. ~Ангел!!!!!!~

    Спортивная Заморозка

    Срочно нужна спортивная заморозка! Подскажите где её можно купить! Типа такой:
  5. я пью курю и шляюсь! на встречу приду тока скажите когда??????
  6. ~Ангел!!!!!!~

    Красная икра, рыба. пристрой

    спасибо огромное! Пол кила уже нету!!! Очень вкусно! А к новому году еще рыбка будет? И еще я бы креветок взяла!
  7. ~Ангел!!!!!!~

    Красная икра, рыба. пристрой

    семга в ваккуме слабосоленая? Или свежая? Если слаб.сол. То я взяла бы 3 упаковки
  8. ~Ангел!!!!!!~

    Красная икра, рыба. пристрой

    лена, скажите, а когда новогоднюю икру забирать?
  9. ~Ангел!!!!!!~

    Помощь многодетным семьям и детским домам

    Мы с психологической группой 24 декабря поедем в Мытищи в Дом Ребенка. Наш институт закупил им подарки к новому гооду, а мы покажем им новогодний спектакль! Разговаривала с Воспитателем этих деток, говорит катастрафически не хватает игрушек! Детки отказники с 2 до 4 лет! Либо ДЦП либо синдром Дауна! будут рады любой новой игрушке!(можно Б/у)только нельзя мягкие ! Нужны пластиковые или резиновые!
  10. 215/55R17 шипы! сколько будет стоить?
  11. ~Ангел!!!!!!~

    Сколько стоит ваш труп?

    Поздравляем, Ваш труп стоит 103896 руб. Немножко жестоко, но ведь так приятно осознавать, что Вы столько стоите
  12. ~Ангел!!!!!!~

    1 школа

    что же вы ребята? вон 8 ая и 3 есть! а как же наша родная 1!!!!!! не порядок!!!!!!!!! пишите свои воспоминания о школьном быте и еще многом многом связанным с 1 ой школой сюда!!!!!!!!!!
  13. ~Ангел!!!!!!~

    Красная икра, рыба. пристрой

    Лена еще в предзаказ к новому году добавьте еще 1 кг! всего 8*0,25= 2 кг!!!!!!!!!!!
  14. ~Ангел!!!!!!~

    Красная икра, рыба. пристрой

    запишите нас на предзаказ к новому году! 1 кг!!!!!!!!!!!
  15. ~Ангел!!!!!!~

    Домашние крысы

    мы хотим!!!!!!!!! сколько стоит????????
  16. ~Ангел!!!!!!~

    Выставка

    Кто был ?Делимся Впечатлениями и Фотографиями! Мы сегодня ездли, очень понравилось.... только ехать туда нужно было в кросовках а не на 12 сантиметровых шпильках... к четырем часам чуть не плакала от боли... Итак о выставке! Машинок Суперских Море.... Все такие суперские , тюненые... На улице Сабы долбят так что кишки наружу лезут, но прикольно! Понравились конкурсы! Мустанг Футболку выиграл, А Его друг Колонки Пролоджи! Еще понравилась дорога домой! Мкад Стоял.... поехали колесить по Москве... вобщем на обратную доргу от Крокуса до дома ушло 5 часов! ))) ))) ))) Фотки Выложит Мустанг! ЗЫ Мустагу отдельное спасибо за отличный день!
  17. ~Ангел!!!!!!~

    Помогите!!!!

    15 июля моя бабушка была доставлена в ЦРБ на скорой с острой болью в животе... помощь в больнице была оказана в виде укола наркотического средства.... чтобы врачам и медсестрам не мешала своими криками... в Конечном итоге 16 июля бабуля скончалась... в заключении врачей от Острого инфаркта миокарда. А Сегодня у меня Муж попал в Наше ЦРБ С острым животом... было подозрение на язву... не сделав нужного обследования они его разрезали и зашили! К Мужу меня не пускают... а по телефону хирург оперирующий моего мужа сказал, что у него острый панкреатит.... При этом они не имели права его разрезать, неизвестно как отреагирует поджелудочная железа на оперативное вмешательство.... я боюсь... и готова боротся за жизнь мужа!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!! Хочется разнести ЦРБ по кирпичику , но не знаю с чего начать... подскажите телефончики нужных людей! Телефон министерства здравоохранения пушкинского район у меня есть!!!!!
  18. ~Ангел!!!!!!~

    Помогите!!!!

    Кто работает на скорой? мне нужен телефон Линейного контроля над ЦРБ
  19. ~Ангел!!!!!!~

    Подгузники, памперсы, трусики.

    А мы только к ним привыкли! У нас все остальные аллергия!!!!!!!!!!!!!!!
  20. ~Ангел!!!!!!~

    Спортивная Заморозка

    на поле был мед персонал но почему то в аптечке кроме перикиси и йода ничего обнаружено не было!!!!!!!!!!
  21. ~Ангел!!!!!!~

    Спортивная Заморозка

    мне нужен не интернет магазин а реальный магазин, куда можно поехать и купить! Мои ребята сегодня на поле травму получили нехилую и решили скинуться на аптечку! организатором выбрана я! Помогите кто может!
  22. ~Ангел!!!!!!~

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Психология
  23. ~Ангел!!!!!!~

    Люблю - Нелюблю три...

    1 Канделаки 2 Галкин 3 Пельш Из Цветов я люблю три
×