Волонтеры Подмосковья отправили груз с современными дронами для военных на передовую
Акция «Доброе дело» уже собрала и отправила более 3,7 тыс тонн гуманитарной помощи, а компания «БИОЭН» стала постоянным участником этой акции. С апреля прошлого года они отправляют спецоборудование и снаряжение для жителей Донбасса и участников СВО. В этот раз они направляют на передовую оборудование и переносные генераторы для зарядки дронов и средств связи в полевых условиях.
«С начала этого года они не раз отправляли хозяйственно-бытовые грузы для детских учреждений, обмундирование и спецоборудование для наших бойцов. В апреле необходимые для военнослужащих вещи были доставлены в УАЗах, которые приобретались специально для участников СВО»,
сказал заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин.
Компания ГК «БИОЭН» полностью обеспечивает своих мобилизованных сотрудников и всех ребят из подразделения вещами, которые им необходимы для достижения поставленных задач. Они приобретают снаряжение, а для гражданских — хозяйственно-бытовые принадлежности. В этот раз компания отправляет дроны, оснащенные тепловизорами, у которых улучшены характеристики, такие как дальность полета, скорость зарядки и объем аккумулятора.
Каждый может оказать помощь участникам спецоперации или жителям освобожденных территорий. Действующие волонтерские пункты осуществляют прием вещей первой необходимости и продуктов питания. Для оказания адресной помощи, можно связаться с волонтерами Подмосковья по электронной почте info@volontermo.ru.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти