
В рамках исполнения наказов избирателей прошел мониторинг благоустройства в городе Красноармейск.
Среди основных работ по благоустройству дворов - ремонт проездов, обновление освещения, установка урн и скамеек. В качестве дополнительных работ возможна установка детских и спортивных площадок, создание парковочных мест, установка малых архитектурных форм, озеленение.
Наведение порядка на придомовых территориях должно проводиться качественно, по утвержденному графику. Сегодня вместе с коллегами проверил содержание дворов микрорайона Северный и Центральной площади в Красноармейске, пообщался с жителями. Работы предстоит много. Все замечания взяты на контроль.
В ходе осмотра выявлено большое количество граффити, которые регулярно удаляют сотрудники Городского хозяйства. Хочу ещё раз отметить, что город - это наш общий дом, который нужно беречь. Прошу жителей не оставаться в стороне при проявлении актов вандализма.», - прокомментировал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава округа Максим Красноцветов.
В рамках партийного проекта «Городская среда» благоустройство общественных территорий осуществляется по индивидуальным проектам, и в зависимости от них, может включать в себя как ремонт существующих элементов, так и кардинальное изменение общественного пространства.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти