
С ходом работ ознакомились депутаты Совета депутатов Городского округа Пушкинский. Проект реализуется с учётом пожелания жителей, собранных в конце 2019 года.
Депутаты отметили, что с каждым днём на площади появляются новые элементы благоустройства: покрытие, опоры освещения, озеленение (высажены более 20 деревьев и более 50 кустарников). Также новое общественно пространство будет оборудовано камерами видеонаблюдения системы «Безопасный регион». Ступени в виде амфитеатра украсят ДК «Юбилейный», а саму площадь - парящий фонтан. Предусмотрено создание большого пространства для остановки автомобилей за основным зданием.
Площадь является традиционным центром притяжения горожан и составляет единый архитектурно-ландшафтный комплекс со зданием ДК «Юбилейный». Работы идут полным ходом, и скоро жители города смогут по достоинству оценить результат.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти