В Городском округе Пушкинский в 2023 году планируется реконструкция и модернизация теплосетей
Для повышения качества и надежности теплоснабжения в Городском округе Пушкинский планируется программа по ремонту тепловых сетей, сообщает пресс-служба Минэнергетики региона.
«В рамках производственной программы будет проведен капитальный ремонт сетей теплоснабжения в городах Ивантеевка и Пушкино. В результате качество теплоснабжения повысится для 6,9 тыс. жителей городского округа»,
говорится в сообщении.
Модернизация тепловых сетей в рамках инвестиционной программы планируется на улицах Пушкина и Фабричной. Также будет проведена реконструкция теплотрасс на Центральном и Студенческом проездах, Советском проспекте и улице Оранжерейной. Таким образом, качественным теплоснабжением будут обеспечены 2,5 тыс. человек.
По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, данные мероприятия необходимы для снижения аварийности в осенне-зимний сезон, а также для улучшения качества жизни жителей г.о Пушкинский.
Всего на модернизацию коммунальной инфраструктуры (теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение) в Пушкинском планируется потратить более 703 млн. рублей.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти