Уголовное дело возбудили после стрельбы на Ярославском шоссе в Пушкино
Правоохранители сообщили о возбуждении уголовного дела по факту инцидента со стрельбой, который произошел несколькими днями ранее в Городском округе Пушкина. Подробностями поделилась Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Она уточнила, что по факту стрельбы следователи МВД по муниципалитету приняли решение о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве». По словам Петровой, 10 ноября в Дежурную часть УМВД по Пушкинскому округу поступило сообщение о нарушении общественного порядка возле одного из домов на Ярославском шоссе.
Прибывшие на место стражи порядка установили, что неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в воздух из предмета, внешне напоминающего оружие, а после покинул место инцидента. К счастью, обошлось без пострадавших. В настоящее время правоохранители выполняют мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения лица, причастного к случившемуся.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти