Перейти к содержанию
  • Авторизация  

    С праздником весны и любимых женщин!


    Новости

    Международный женский день – это праздник весны,  красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к прекрасной половине человечества. Это ещё и Всемирный день женщин, в который отмечаются их  достижения  в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Скоро мужчины Городского округа Пушкинский будут терпеливо стоять в очередях, чтобы поздравить своих любимых. Мы же, в свою очередь, задали им только один вопрос: «Какими женскими качествами вы восхищаетесь?»

     

     

    Илья АЛЕКСЕЙЧУК, г. Ивантеевка:

    – Приближается предивный весенний праздник, 8 Марта! Это чудесная, памятная дата, которая ознаменована солидарностью всех женщин в стремлении занимать достойное, ничем не стеснённое место в обществе. Мы поздравляем вас с замечательным торжеством свободы и процветания прекрасной половины человечества и надеемся, что как можно меньше бед будет омрачать вашу жизнь, не будет большого горя и в этот день, и во все другие! Пусть каждый радуется, глядя, как вы легко и смело преодолеваете любые трудности, любые преграды на пути к своим заветным мечтам! А главное, желаем вам, несмотря на любые сложности, успевать осуществлять всё задуманное и при этом получать от жизни подлинное удовольствие.

     

     

    Николай МЕЛЬНИКОВ, г. Ивантеевка:

    – Женщины нас покоряют способностью тонко чувствовать, любить, быть верными и всё успевать! Но главное – они рожают и воспитывают детей, учат их жизнестойкости, доброте и пониманию. Женщины  способны вдохновлять нас, мужчин, на подвиги, на новые свершения, на успех! И мы все ценим в представительницах прекрасного пола способность быть весёлыми и заводными, умение петь и танцевать, вести домашнее хозяйство. Поздравляю женщин с 8 Марта и желаю всем вам, от мала до велика, здоровья и долголетия, хорошего настроения и мирного неба над головой! Никогда не грустите, потому что ваше настроение передаётся окружающим. Чаще шутите и поддерживайте друг друга.

     

     

    Влад и Егор, г. Ивантеевка:

    – Мы каждый год поздравляем маму с 8 Марта и дарим ей цветы. В этот день помогаем ей по хозяйству, хорошо себя ведём, чтобы она была счастливой и в свой праздник, и в другие дни тоже. Мы желаем ей и всем женщинам здоровья, счастья и удачи! Для нас важно, чтобы вы не унывали, всё успевали и вас чаще радовали ваши мужчины и дети. Поздравляем от всей души одноклассниц и всех девчонок. Учитесь хорошо, не болейте и не скучайте. Пусть всем вам на 8 Марта дарят хорошие подарки. Также мы поздравляем подруг Аню, Женю и Оксану с Международным женским днём. Будьте всегда красивыми, весёлыми, любимыми, а значит — счастливыми.

     

     

    Михаил ЖАРИКОВ, г. Красноармейск:

    – Идеальная женщина должна быть красивой, хозяйственной и сексуальной… Все это, конечно, так, но мужчины спешат домой вовсе не к борщам, а к чему-то менее поверхностному и более важному. Нежность, искренность, чуткость – вот что по-настоящему привлекает представителей сильного пола.

     

     

    Николай ЯКУШКИН, г. Красноармейск:

    – Для меня самое главное качество, которое бы я поставил во главе угла, – это мудрость, а дальше на вкус и цвет каждому свое. Далее  преданность, женственность, хозяйственность. Всех милых дам с наступающим праздником!

     

     

    Дмитрий ЮРТАЕВ, г. Пушкино:

    – Женщины с самого начала мироздания пленяют нас, мужчин, своей красотой, нежностью, глубиной и любовью. Нередко, на примере печально известной Трои, из-за любимых происходили кровавые столкновения между великими государствами, а герои отдавали свои жизни и проливали реки крови. Утонченные, застенчивые, родные. Жизнь наполняется красками рядом с дорогими нам созданиями. Я думаю, что у женщин добрых качеств очень много, их не сосчитать. Я люблю каждое из них, даже если это плохое качество. Своих женщин, жену и дочку, 8 марта я всячески стараюсь развлечь и засыпать подарками и разными сюрпризами. Я их очень люблю, они мой цвет жизни.

     

     

    Игорь ШЕЛКОВНИКОВ, г. Пушкино:

    – Женщина – это загадка. Древние греки и славяне воспевали  прекрасную половину человечества, посвящали обряды и даже строили храмы в честь женщин. Женское начало во всем мире привлекало мыслителей и ученых, чтобы составить мнение не только о нашей жизни, но и сотворении мира в целом. Я стараюсь для своих любимых дам устраивать праздник не только раз в году, но и каждый день. Это очень сложно, потому что настроение и силы всегда разные. Я держу себя в форме, радуюсь каждому дню, а потом, в конце, если остаются силы, дарю все то теплое, что накопилось у меня внутри. Мужчины, любите своих женщин, берегите, без них мир погрузится во тьму.


    Адрес источника: http://inpushkino.ru/
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

  • Самое просматриваемое

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×