Женщину не испугала даже очередь из желающих отдать свой голос на избирательном участке №718.
«Очередь на избирательном участке — это доказательство силы России. Непростые времена переживаем, нам всем нужно объединяться и быть поддержкой друг другу. Победа будет за нами», — сказала Ольга Астраханцева.
К месту голосования она пришла вместе с сестрой Галиной, которая приехала к ней в гости из Оренбурга и уже отдала свой голос при помощи ДЭГ. Также к электронному голосованию решил прибегнуть и муж Ольги Астраханцевой, который находится сейчас в длительной служебной командировке в Якутии.
«Как же приятно видеть отметку «Проголосовал ДЭГ» — ощущение, что муж рядом, и мы вместе делаем свой выбор, несмотря на расстояние. Строители Якутска помогают материально нашей группе», — отметила Ольга Астраханцева.
Она отметил, что благодаря мужу имеет возможность заниматься волонтерством и помогать защитникам Отечества в зоне проведения СВО.
Выборы продлятся до 20:00. В этом году все участки в Московской области подключили к системе «Безопасный регион». Это позволяет контролировать обстановку как самих избирательных участках, так и на прилегающих к ним территориях.
Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти