Как сообщили в Главном управлении регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области, с начала года в регионе было устранено 430 засоров в общедомовых системах водоотведения.
Больше всего сигналов поступило от жителей Пушкино - 38. Также в топе рейтинга оказались Домодедово и Подольск по 23, Люберцы — 22, Мытищи — 18, Орехово-Зуево и Балашиха по 17, Чехов и Лобня по 16, Щелково и Королев по 15, Химки — 14.
После того, как заявка жителя поступает в ЕДС, управляющая компания получает предписание ликвидировать последствия засора. Если затопило подвал - нужно его осушить и провести дезинфекцию.
Для устранения выявленных нарушений управляющая компания может обратиться в ресурсоснабжающую организацию, которая организует ремонтные работы.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти