
Выглядеть красиво в преддверии большого праздника помогли пушкинским ветеранам и детям войны молодые стилисты-парикмахеры, они пригласили их посетить салон красоты «Тринити», передает корреспондент Пушкинского информагентства.
Столь необычная акция состоялась в Пушкино впервые. Ее инициатором стала депутат Совета депутатов Пушкинского округа Елена Некрасова. Около 20 человек записалось на стрижку и укладку к профессиональным мастерам, каждому по времени назначен был отдельный сеанс. И уже на чаепитие в другой зал наши дорогие ветераны входили преображенными.
«Большое спасибо за такое внимание! Так приятно чувствовать себя красивыми и помолодевшими!» - поблагодарила член Совета ветеранов Пушкинского округа Альвина Борисова. Девятого мая она будет представлять наш муниципалитет на Параде Победы на Красной площади.
«Мне очень приятно в этот солнечный день встречать вас в хорошем настроении. Мы с вами давно не виделись из-за пандемии, и, конечно, нам хотелось для вас сделать приятное. А чтобы вы увидели себя в зеркале красивыми, постарались мастера-стилисты. Они сегодня создали для всех нас праздник уюта и красоты. Будьте такими же лучезарными и красивыми! Здоровья вам, весеннего настроения, побольше улыбок и позитива! Живите долго и счастливо!» - обратилась к ветеранам Елена Некрасова.
Сделать прическу и перевести дух за чашкой чая героям дня помогли руководитель салона «Тринити» Екатерина Журавлёва, стилисты группы Виктории Таракановой из Королёва, база цветов «Флора», магазин чая и кофе «Кантата», а предприниматель компании «Каравай-СВ» Светлана Макарова подарила большой пирог с символикой Дня Победы.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти