
Мастер-класс в техниках рисования и аппликации "Ромашка" прошел в ДК "Современник" в рамках программы "Активное долголетие".
"Участники занятия выразили свои эмоции на бумаге, и получились очень разные работы. Бабушки пообщались, посмеялись и просто отдохнули душой, ведь все уже устали от зимы", – сказала руководитель клуба "Сила духа" Анна Михайлова.
По ее словам, перед каждой предстоящей работой пожилые люди переживают, что не справятся, но в итоге все остаются очень довольны получившимся результатом.
"Все очень творчески и самозабвенно рисуют каждый четверг. И конечно, несут работы домой похвастаться родным и близким. Многие хотят попробовать сделать данную работу со своими внуками, и получается очень ярко и интересно", – добавила Анна Михайлова.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти