Полицейские задержали мужчину, похитившего мобильный телефон из квартиры в Софрине Пушкинского городского округа, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В Дежурную часть Софринского отделения полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 38-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из квартиры на улице Дальней в поселке Софрино. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 37-летний местный житель», - сообщается на сайте.
В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти