Организатором встречи с Красноармейским местным отделением Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство» выступила участковая социальная служба Семейного центра «Пушкинский».
«Воины-интернационалисты поделились с ребятами своими воспоминания о службе в Афганистане, о тяжелой боевой работе, воинской дружбе, взаимопомощи и героизме. Прошло 35 лет, но для каждого участника тех грозных событий это важные страницы судьбы», — говорится в сообщении.
Будущие поколения должны знать о тех трагических событиях, происходивших на территории Афганистана, ведь многие свидетели — наши земляки, которые участвовали в патриотическом воспитании молодежи.
В исполнении воинов-афганцев под гитару прозвучали песни в память погибшим и воевавшим в Афганистане. За чашкой горячего чая беседа получилась не менее горячей — ребята услышали ответы на многие интересующие их вопросы.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти