Молочную продукцию из Пушкинского округа высоко оценили на международном конгрессе
Производство молочной продукции АО «Зеленоградское» было удостоено высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции на Международном сельскохозяйственном конгрессе «АЗИЯЭКСПО», сообщил в своем телеграм-канале глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.
Максим Красноцветов уточнил, что делегацию на выставку возглавил генеральный директор предприятия Юрий Валецкий. В мероприятии приняли участие компании из России, Азии, Африки и ближнего зарубежья.
Руководитель муниципалитета отметил, что очень важно, что предприятия нашего округа развиваются, обмениваются опытом и заявляют о себе на мировой арене.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил о важности поддержки предпринимателей Подмосковья. По его словам, это особенно важно сейчас, когда бизнесу требуется дополнительная помощь.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти