
Матчи девятого тура Первенства Пушкинского городского округа по футболу будут перенесены на 6 сентября в связи с участием команд в «Финале четырех» Лиги чемпионов и Лиги Подмосковья по футболу 8х8, передает корреспондент Пушкинского информагентства.
«Финал четырех» – популярная спортивная аббревиатура стадии турнира, когда в нем остаются (после всех отборочных этапов) всего четыре команды. В нашем случае в розыгрыше плей-офф Лига чемпионов и Лига Подмосковья остались полуфиналисты. Они разыграют путевку в финал (победители пар), а проигравшие сыграют в матче за третье место (малый финал - за «бронзу»)», – рассказал судья матчей чемпионата Пушкинского городского округа по футболу Александр Круглов.
Лига Подмосковья проходит в этом году впервые – это второй по значимости турнир, в котором также играют команды из муниципалитетов, но не чемпионы и вице-чемпионы своих турниров.
«Финал четырех» пройдет 30 августа на стадионе «Орион» в Подмосковном городе Железнодорожный.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти