
Лучшие метатели шаров Московской области живут в Ивантеевке
В четверг, 25 мая, на территории Балашихи прошел захватывающий областной турнир по петанку. В этом соревновании приняли участие 21 команда из разных уголков Московской области.
Участники проявили высокий уровень мастерства и сильную конкуренцию, каждая команда демонстрировала свои лучшие навыки и тактику игры. Некоторые матчи были очень напряженными и решались только в последних минутах.
Победу в турнире одержала команда из Ивантеевки, занявшая первое место. На втором месте расположились команды из Каширы и Богородска, а на третьем — команда из Домодедово.
Но не только спортивная составляющая была важна на этом мероприятии. Участники также посетили открытые уроки по цигун, йоге, скандинавской ходьбе и нейрогимнастике.
Самым старшим участником турнира стал Чистов Владислав Петрович из Орехово-Зуево, которому уже 87 лет. Все участники получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.
Это был действительно яркий и запоминающийся день для всех поклонников петанка в Московской области.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти