Более 600 жителей Подмосковья проверили свое здоровье в парках в эти выходные
В Московской области продолжается акция «Проверь здоровье в парке», которая проводится в городских округах региона.
В прошедшие выходные бригады врачей работали в 20 округах, включая Пушкино, Луховицы, Дмитров и Щелково. Более 670 жителей региона проверили свое здоровье в рамках акции, а за все время ее проведения уже более 2 тыс. человек.
Проведение профилактических мероприятий и регулярных медицинских осмотров является важным аспектом заботы о своем здоровье. Врачи проводили антропометрию, измерение артериального и внутриглазного давления, а также сдачу общего анализа крови. При необходимости жителей направляли на более углубленное обследование в поликлиники.
Результаты обследования будут доступны жителям в личном кабинете на региональном портале «Госуслуг». Акция «Проверь здоровье в парке» продолжится и в будущем, чтобы жители Московской области могли следить за своим здоровьем и получать своевременную медицинскую помощь.
В субботу, 17 июня, диспансеризацию можно было пройти в центральном парке культуры и отдыха г. Пушкино (ул. Некрасова, 3а).

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти