
Мероприятие было организовано при поддержке Группы компаний «АртЭвентЦентр» и объединения «Творческие многодетные семьи городского округа Пушкинский».
Роспись старинных деревянных игрушек - это известная забава, которая так нравится детям. Особенно популярна роспись певчих птичек, в которой испульзуются светящиеся краски и современные украшения.
Различные специальные составы придают деревянной свистульке необычный и очень модный вид. С такой игрушкой можно не только прийти домой или на какой-нибудь праздник, но и искренне гордиться тем, что ты научился делать что-то новое! Использование в работе техники скрапбукинга позволило ребятам освоить новые методики и способы украшения деревянных изделий.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти