
Члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с родителями школьников провели мониторинг школьного питания в ивантеевской школе №7.
В рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа» активисты проконтролировали качество питания, полноту порции, общее состояние пищеблоков и график питания детей.
С учетом эпидемиологической ситуации в школах распланирован график питания в соответствии с количеством учащихся и возможность рассадки с соблюдением социальной дистанции. На выходе из столовых установили антисептики, а столы и посуда дополнительную дезинфицируются. По результатам мониторинга, организованного представителями «Единой России», более 85% родителей удовлетворены качеством питания в школах.
Отметим, что в целом в округе в некоторых школах питание для учеников готовится на собственном пищеблоке, часть учебных заведений заказывают еду, а некоторые пользуются услугами других столовых. При этом в школах разработано специальное меню для детей, имеющих заболевания по типу диабета или индивидуальную непереносимость продуктов.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти