Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.05.2023 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    А мне конечный Значит они оба хороши!
  3. 3 балла
    "неважно, как ты рисуешь, стоить добавить капельку кота, и твоя картина идеальна" (с)
  4. 3 балла
    Пока сирень не расцвела, рисую осеннее )
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    https://www.mk.ru/politics/2023/05/15/krome-snaryadov-s-uranom-pod-khmelnickim-mogli-rvanut-komponenty-gryaznoy-bomby.html Вот это попали в цель, так попали. Некоторые источники утверждают, что взрыв спровоцировал землетрясение выше 3 баллов. И ещё можно теперь повторно послушать речи о безопасности боеприпасов с обеднённым ураном.. Хорошо, что на Донбасс не доехало.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Я туда поехала, вымотавшись после очередной ангины, собрались с ребенком буквально в два дня. За три года ни разу ангины не было, хотя раньше стабильно раз-два в год. Останавливались в пансионате в первый приезд, потом квартиру снимали. Бронировать санатории (большой выбор) надо сильно заранее, спрос большой, хотя и цены, имхо конечно, совсем не скромные. Многие снимают квартиру и процедуры покупают в санаториях, есть процедуры в "Октябрьских ваннах". Я в санаториях там не была. Жили недалеко от курортного бульвара и от нарзанной галереи, где я постоянно пила воду, буквально два-три раза в день) ну и парк - я в принципе люблю ходить, а там это сплошное удовольствие. Полно местных интересных экскурсий. В направлении Пятигорска Суворовские источники, рекомендую. Говорят, апрель-июнь там дожди, не знаю как на самом деле. Сестра послезавтра туда едет, тоже уже не первый раз. Мы в прошлом году были в начале октября, погода была разная, и солнечно, днем в шортах можно было, и дождливо, в куртках гуляли. Но дома не сидели, там не до этого. https://dzen.ru/veravkislovodske - люблю этот блог читать, много интересного и полезного.
  10. 1 балл
    Напоминаем, что взрыв в Хмельницком породил землетрясение в 3,4 балла. При этом в регионе был обнаружен всплеск гамма-радиации, а не бета-частиц, которые обычно выделяются при горении обеднённого урана, отметил Крапивник. Читайте больше на https://military.pravda.ru/news/1834642-grjaznaja_bomba/ Как в детстве говорили: "Куда фига-туда дым".
  11. 1 балл
    @Ирина* по снимку, сделанному в 11 корпусе у меня все прекрасно разглядели
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Рыцари вырастают из пажей - самых младших карт дворов арканов Таро. Пажи это вестники, служители идеям своего двора. Колоритные, значимые персонажы своей масти. Например, в мечах это: Лотос во дворце Воздуха. Значение карты: НАДСМОТРЩИК, ЛЮБОПЫТНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, ШПИОН, СПЕКУЛЯНТ, для студентов это - ЭКЗАМЕН, ЗАМЕТКА и т. д. Обычно Паж мечей представляет молодого человека, независимо от пола, который открывает для себя окружающий мир и пытается понять законы, по которым тот живёт. Паж мечей наивен, не искушён, часто где-то учится и занимает зависимое положение. Многие люди охотно ему покровительствуют. Перевёрнутый Паж мечей в раскладе может означать: ЭКСПРОМТ, ИМПРОВИЗАЦИЮ, НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ, ВНЕЗАПНОСТЬ, Он такой лодырь-авантюрист, любящий поспекулировать на идеях и знаниях авторитетных классиков, но при этом сам - подросток без цели в жизни, вечный студент, тунеядец. Человек, который психологически изматывает тех, кому посчастливилось его когда-то или как-то "облагодетельствовать". В Таро "78 дверей" прям по-русски, прикольно его нарисовали. Такая мускулистая детина в кепке, подсматривающая и подслушивающая, что вокруг происходит, ну потому-что больше заняться нечем... Работать в поле-огороде он не любит, но амбициозен и утвердиться хочет очень. Его авторитеты - те у кого есть сила, которая всегда права. Такой Павлик Морозов безбашенный.
  16. 1 балл
    Промежуточный этап мне нравиться больше
  17. 1 балл
    Наткнулся в сети на любопытную информацию. Не знаю, можно ли отнести бывших вице-премьеров к испуганным патриотам, но полагаю ощущают они себя неплохо. "Бывшие вице-премьеры Российской Федерации живут: Илья Клебанов - в Израиле, Альфред Кох - в Германии, Аркадий Дворкович - в США, Александр Хлопонин - в Израиле, Яков Уринсон - в Израиле, Максим Акимов - в Израиле, Анатолий Чубайс - в Италии, Ольга Голодец - в Италии, Виктор Христенко - в Испании, Игорь Шувалов - в Австрии и Швейцарии. Действующий вице-премьер Татьяна Голикова - часть жизни в Испании, где сосредоточены основные ее жизненные интересы. "
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    А у меня! А у меня! А у меня, во чё есть!!!
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Ну во общем надо сказать спасибо , что не на х-...)))
  22. 0 баллов
    Мужа сегодня положили в травму на плановую. Палата на 3 человека, муж и два бомжа( почти) лежачих. У меня аж слезы навернулись, хотя он не первый раз там лежит. А в среду у него днюха.
×