Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
    Хочу сказать спасибо всем землянам,За то, что я - землянин. Человек!Пусть короток, иль длинен будет век,Потопчем параллель с меридианом).Я также благодарен за прогресс,Мы все живем в эпоху интернета,Когда легко найти и то и этоВедь знания большой имеют вес!И также гранд мерси за то что мы,Живём в эпоху перемен глобальныхРазмер событий мегаэпохальныхНам подарили славные умы!Природе - матушке большой поклон,За то что радует нас сменой года,Пусть климат наш и с рожей Квазимодо,Кому не в кайф, пиздуйте на Плутон!Наиважнейшее, что я вам не сказал,Увлекшись красноречьем перед залом.Отдельное спасибо тиотралам,За то, что я ваще не тиотрал)))...
  2. 1 балл
    Сойка, присела отдохнуть.
  3. 1 балл
    Рубрика "да неужели?!" В Пушкино открылось педиатрическое отделение №2. Медучреждение осмотрели депутат Госдумы Сергей Пахомов и глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов. Необходимость педиатрического отделения на западной стороне города неоднократно отмечали жители. Было решено задействовать помещение бывшей молочной кухни на 3-м Акуловском проезде - оно находится в собственности Московской области и передано в оперативное управление Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Помещение как следует отремонтировали и открыли три педиатрических участка, к которым прикреплено 4146 маленьких пациентов. В новом отделении будут работать участковые врачи-педиатры и медсестры, в дальнейшем штат сотрудников будет расширен. «Теперь жителям западной части города не надо будет с колясками и маленькими детьми идти в поликлинику на Московском проспекте, всю необходимую помощь им окажут на месте. Здесь, на Акуловском проезде, будут работать участковые врачи-педиатры и медсестры, можно будет пройти профосмотр, обратиться по поводу болезни, пройти вакцинацию согласно нацкалендаря», - уточняет главный врач больницы Владимир Мануйлов. Педиатрическое отделение №2 будет работать с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, в субботу по всем необходимым вопросам можно обращаться в детскую поликлинику №1. Запись ко врачам производится по телефону 112.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Девочки, какие же вы здоровские)
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Всегда казалось, что радуга начинается у водоемов, а тут в центре города.
  12. 0 баллов
    и это печально. время идет, а все что можно на критику ответить так это: а какие это были планы эти: и это, повторю еще раз, очень печально, что уже как минимум 8 лет повторяется одно и тоже, одно и тоже., одно и тоже., одно и тоже., одно и тоже. одно и тоже. пы.сы. я понимаю что во власти -- тоже люди, которые ошибаются, но хочется видеть что по итогам ошибок делаются выводы и принимаются определенные решения -- а их не видно. - все идет по плану! - все цели будут достигнуты! - небесполезный Медведчук навсегда! - а уж Абрамович так это вообще наше всё!
×