Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.09.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    Не ходИте, не читайте. Вы для чего это написАли? Повыпендриваться? Вы уверены, что те, кто здесь общается, не участвует в таких мероприятиях? О таких делах не кричат, а делают молча, без корысти! А вы сюда пришли тра-ля-лякать о своих высоких поступках, чтобы мы вас начали хвалить! Идите мимо....
  2. 5 баллов
    ...что ж так ругаться то! сейчас наоборот, меньше скандалов, больше поддержки друг другу) так а вы расскажите) а то, прям партизанское движение устроили, не "афишируем", видите ли. Может быть, найдутся еще желающие поучаствовать - разве плохо? Но как-то потактичнее расскажите и пригласите, а упрекать, попрекать, да еще пяткой в грудь свою героическую себя бить - ну вот к чему? А уж укорять и стыдить нас за общение на форуме - ну вообще фиии.
  3. 4 балла
    Это только для сквозных ранений пустой головы - что бы мысли шальные не вылетали
  4. 3 балла
    у обоих путей есть свои плюсы и свои минусы. при фондах всегда есть "штат", с зарплатами, арендой помещений, оплатой ЖКХ, парком авто итд не знаю как теперь, а лет 7-8 назад до 2/3 собранных средств могли быть использованы на поддержание жизнедеятельности фонда, то есть до адресатов доходит от 70 до 30 процентов пожертвований. но у них и "отчетность" и "проверки", причем очень серьезные. так что больше или меньше, но все-таки доходит. а сборы через телеграмм -- это чистое волонтерство. если уверен в тех людях, которые волонтёрят, то все что собрали -- доходит до адресатов. но и мошенники тоже конечно имеются
  5. 3 балла
    Я вам уже сказала, идите по своим каналам! Не надо сюда заходить! Вы через чур уверены в том, чем мы занимаемся или не занимаемся! Вы про себя прям кричите! Я, Я...! Противно аж.
  6. 3 балла
    Чудо нерусифицированное
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    посмотрел минуты 3 наверное. краткое резюме 1) после референдумов -- для РФ это будет уже территория РФ и ни о каком наемничестве не может быть и речи. 2) по новой конституции международное право может идти лесом. далее смотреть смысла нет.
  9. 2 балла
    Не извиняйся, ты ж за этим сюда и заходил. Просто понтанулся, нормально
  10. 2 балла
    действительно.....нет бы по нашему,по простому:шалом,громодянка!!!!
  11. 2 балла
    Чё ты сразу мозг человеку ломаешь?) Сико миро шунадай ке))))
  12. 1 балл
    Лучше не надо. А то народ будет на тампоны скидываться вместо аптечек и броников. Сюда сходи: https://pobeda.onf.ru/ А вот через телеграмм каналы надо аккуратнее, много мошенников https://tass.ru/obschestvo/15243971
  13. 1 балл
    не досмотрел, косяк с военкомами
  14. 1 балл
    Вот такой вот видос... проверить лень, сами ищите у кого есть интерес
  15. 1 балл
    То что мы ( и в том числе я делаю ) не афишируем .обменивается информацией по своим каналам и видим что происходит на пунктах сбора помощи Извините ,что потревожил завсегдатаев диванной рати .
  16. 1 балл
    Нет, конечно. ) Музыка вообще - да, будет вечной. Но эта - нет. Она имела начало, потому будет и конец.
  17. 1 балл
    возможно и так.отрицать не буду.только с началом СВО экономику под военные нужды никак не перестроили.не перестраивают и сейчас.я про реальные подвижки,а не про указы на бумаге. НО!!!!из истории СССР.....срочную службу я проходил в Германии(ЗГВ) 1988-1990.и мне есть с чем сравнивать.обеспечение было гораздо лучше чем в Союзе.это касалось всего-от харчей до армейского быта.
  18. 1 балл
    мде.....история движется по спирали.... При поступлении в армию казак был обязан самостоятельно подготовить свое снаряжение: лошадь, оружие и обмундирование. Строгих границ при этом не существовало, поэтому мог использовать любое оружие, вплоть до предыдущих поколений.Источник: https://histerl.ru/lectures/18_vek/kazachi-vojska.htm
  19. 1 балл
    Вот лицо щаз не зачесалось? За каким хреном это предлагать? Оно уже предложено давно на базе ОНФ, бабло исправно сдаётся, собирается и всё закупается. В софринскую или в другую не имеет значения. Так что давай не умничай тут. Ага, и про это тебя спросить забыли тоже.
  20. 1 балл
    А ты чей будешь ? Желто - блакитный ? Может предложил скинуться и купить квадрокоптер и спиннинг к нему и передать в софринсую бригаду . А трындеть в этой теме не надо
  21. 1 балл
    Все меньше и меньше желания читать сообщения . В Пушкино в чатах жители организовали и массово поддерживают наших военнослужащих участвующих в боевых действиях , помогают словом и делами призванным. Отправляют собранную помощь . Помогают укомплектовывать мобилизованных тем , чем не предусмотрено в войсках. А на форуме одни тра-ля-ляшники.
  22. 1 балл
    Охайё годзаимас)))
  23. 1 балл
    так и на календаре не 1812 год, не 1941 и даже не 1995. мы живем в эпоху гиперинформационного поля. и информационно реагировать наши власти должны согласно времени.
  24. 1 балл
  25. 0 баллов
×