Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.08.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Офигеваю, как переименовали Валдберис Ягодки...
  2. 4 балла
    Это дело 5-8 минут... Надо то всего Сливки 33-35 % 400-500 грамм половину банки сгущенки и ванилин на кончике ножа для аромата... Ну и миксер (блендер с венчиком) Взбиваем до пиков добавляем ванилин и сгущенку по вкусу. все перемешиваем и в морозилку... 5-8 часов и вкуснейший пломбир готов.
  3. 2 балла
    @cobra а я ржу сижу. Думала, это утка, а потом обновила страничку и...
  4. 2 балла
    у меня так Новосибирск. Люблю. Родной. Там замуж вышла, сын там же родился, первый ВУЗ.... Люблю душой.... Но тянет все равно в Адлер
  5. 2 балла
    Вот, "узбагойся"
  6. 2 балла
    Это шож за желание такое: старую больную женшыну проморозить почём зря? Ниче с неба не падает. Всё прибито на совесть!
  7. 2 балла
    Мой сын вернулся из Робин Гуда. Очень понравилось, поедет и на следующий год и опять на программу Лесной охотник, на другие не хочет, не хочет жить в корпусе. Но тут, конечно, погода сыграла большую роль, дождик был один раз и все время жара. Говорит очень вкусно кормят. Масса активностей, пустого времени практически нет, вещи вожатые носят стирать...телефоны дома!
  8. 1 балл
    Ну вот да, если что и просили, я проигнорировала, живу себе спокойно.
  9. 1 балл
    просят, но не требуют. еще и на аватарку предлагают повесить фото свое. я проигнорировала.
  10. 1 балл
    Ну вот)) и я про то!))
  11. 1 балл
    Везде своих проблем хватает, в любом, любом городе)) есть много всего, что связывает)
  12. 1 балл
    я знаю, я местный... город, в котором обещали метро... вечная проблема попасть с одного берега на другой.... я не смеюсь, я искренне интересуюсь, чего я проглядела если говорить про природу, то в Красноярске она нуууу так себе... есть места в Красноярском крае, такие как г. Краснокаменск, где начинается тайга... Майна - Саянские горы...
  13. 1 балл
    Кобрюшка, вот что, что, а заинтриговать ты умеешь!
  14. 1 балл
    у всех в любви свои мотивы так то))) Если кому интересно, из очевидного могу отметить, что конечно, в Крске моря нет, зато Енисей имеется, и прекрасная природа в наличии, например кто не знает - природный заповедник Столбы, национальный парк между прочим. Город со своей историей, миллионщик. Из вики - "Крупнейший культурный и экономический центр ЦВС". Вообще, много всего)
  15. 1 балл
    Никогда не понимала этот "белый шум". Ни мои дети, ни дети знакомых вообще никак не засыпали под него. Есть вообще дети, на которых он действует?
  16. 1 балл
    Люблю Маковское мороженое. Особенно Макфлурри с клубникой и рисовыми шариками(жаль его нет) и карамельное с шоколадной крошкой...
  17. 1 балл
    Для создания "белого шума" мы вкдючали рядом со спящим ребенком фен.Помогает,ребенок быстро засыпал и долго спокойно спал.Он потом сам,ложась спать,включал фен.Не знаю,насколько это белый,но что-то в этом есть. Меня лично,эти звуки раздражают,особенно Ниагара,наводит страх и беспокойство.
  18. 1 балл
    Интересно, считается, что биение сердца самый успокоительный звук и вот белый шум ещё, оказывается...оба эти звука бесят меня ужасно( Успокоительный шум для детей создавали заботливые соседи) проблем с засыпанием не наблюдаю)
  19. 1 балл
    Португальская Каминья. Чувствую там себя комфортно, безопасно, уютно. Эстетическое наслаждение архитектурой и природой. Был там более 10 раз и с радостью побываю еще, когда будет такая возможность.
  20. 1 балл
    А мы на дачу не попали, блин - я забыла про бегунов-физкультурников совсем, в итоге посмотрели на пробки и забили. Погуляли так, посмотрели, как народ по жаре бегает под барабаны
  21. 1 балл
    ....люблю и Питер, Красноярск и Кострому, Адлер конечно же!, Нижний Новгород (причем тот, старый обшарпэ, который поните, в "Жмурках", даже больше люблю, чем нынешний), но сейчас пока что на первом месте Кисловодск ❤ ПС ...подумалось - я влюбчивая даааа
  22. 1 балл
    А мужикам тут собственно можно высказываться? Ярославль. У меня стойкое ощущение, что я там когда то жил... В 13-м веке оборонял от нашествия Батыя, в 17-м от Лжедмитрия, а в в 19-м держал лавку близ набережной Волги.
  23. 1 балл
    Процесс пошел давно, еще в феврале - марте на некоторых станциях метро начали закрывать кассы.
  24. 1 балл
  25. 0 баллов
    Сижу на работе и радуюсь, что мой отпуск закончился... Кошмарные 2 недели позади!
×