Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Всем здравствуйте! Как быстро летит время. В 2017 г. я в этой теме "пищала" от восторга от творчества дочки и компании. Прошло 5 лет. Сотрудничество с Юлией Владимировной у нас продолжается и по сей день. "Пищать" я уже перестала. Сейчас я тихо " фигею" от того что вижу. на фото работа 2020 г.
  2. 3 балла
    Очередное обновление дорог нашего города. Сняли железные ограждения, в центре, в Дзержинце, на Московском. Их по весне красили и местами навершия (шарики) ремонтировали. И тут такой радикализьм! Они же и года два вроде не простояли после предыдущей замены. Такое ощущение, что Шнур с песней про Биг Ловкую Ж@пу не только про Ленинград спел.
  3. 2 балла
    В кофе или какао.. вместо молока сливочный пломбир.. побольше.. ммммм.....)
  4. 2 балла
    А меня как-то прикололо чёрное солёное мороженко. Надо вспомнить название...
  5. 2 балла
    пломбир... любой.... лучше без дополнительных вкусов... в "кишке" сам потру шоколад и накапаю джем из красной смородины...
  6. 1 балл
    #изголодалась Какое ваше любимое мороженое? Вкус, производитель, сочетания etc Ну там, картошкой есть мороженое в маке.. Или на 30 секунд в микроволновку до подачи. Лайфхаки накидайте
  7. 1 балл
    Хм, как много ты пропустил.... наверное пол жизни ... ну я про ПушОрг...
  8. 1 балл
    Во, кстати, точно. Еще бывает хорош рожок пломбира с кислым джемом (тут шоколад мне уже необязателен).
  9. 1 балл
    А мне нравится с грецким орехом и кленовым сиропом Или простой шоколадный пломбир в вафельном стаканчике. Разогревать и тп. я не люблю, просто чуть заранее достаю из морозилки.
  10. 1 балл
    Здратути!!! Уедет она! Это в день то, когда можно "совершенно безвозмездно, т.е. даром"(с) похвастаться результатами прокачки икроножных мышц и упругостью ягодичных!!! Ради чего все эти беговые дорожки, приседания с утяжелением и прочие махи в стороны ногами, я вам спрашиваю?! Все в сад из залов на день физкультурника!
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    О, а давайте я похвастаюсь в тему тогда - я вчера на какой-то бесплатный видеоурок по рисованию набрела (точнее муж набрел и мне подкинул), ну я и вот:
  13. 1 балл
    А у нас тут во че есть
  14. 1 балл
    Любит-не любит, Плюнет-поцелует, К сердцу прижмёт-на фиг пошлёт?)
  15. 1 балл
    У кооошки четыре ноги, Позадиии у неё...эм...а хде?
  16. 1 балл
    Из цветущих все лето многолетников я только герань знаю. Но её на зиму надо в квартиру заносить вроде. На Московском 28 (где почта) сколько себя помню 2 балкона каждое лето не видно за цветами. Мои красотульки.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Куро и Широ. И бОльший Анчан. А вместе они у меня дзасики-вараси
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    @JuliaGEm я б пустила, но они не идут.)) И отловить их не так просто - быстро съё.......тся
  21. 1 балл
    Ёпрст, раньше не слушал такого! Музон, так называемый, 8D https://music.yandex.ru/album/17820274/track/90288145?utm_medium=copy_link
  22. 1 балл
    Очкруто! 30 лет назад как вчера. Звук, аранжировка, дядьки молотки!!! Кино в Севкабеле
  23. 1 балл
    Да не будем мы Тоса рожать...
  24. 1 балл
    Базовое упражнение по живописи: Лепка формы цветом и тоном (5 минут). Синтез конструктивного рисунка и живописи.
  25. 1 балл
    @тётя Глаша всегда возникает только один вопрос - это от искреннего недопонимания или сознательное вредительство во имя бесконечной реконструкции реконструируемого?
×