Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.07.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    сам придумал чужое мнение - сам же его и принял - сам на основе своих измышлизмов сделал выводы про оппонента. Огонь дискуссия
  2. 3 балла
    А неупоротым? А просто патриотом? А почему если мнение отличное, то это не западная пропаганда? Или западная пропаганда должна иметь какой то отличительный знак? Чтобы отличать от просто "другого мнения". Неужели из-за подорожания фотика так заело? Смахивает на ценник? Мол, живу в стране, но за фотик некупленный усрусь.
  3. 2 балла
    Чтобы раскачать обстановку, нужно зайти в толпу и закидать всех дерьмом
  4. 2 балла
    До чего докатилось ненавистное государство с говнопропагандой и прочими бедами! Расстрою тебя. Рейтинг доверия великому и ужасному где-то в мае был больше 78% по данным ВЦИОМ. А оценка текущего положения дел в стране в июне доля тех, кто считает, что дела в стране идут в правильном направлении, составила 68% (та же Левада). Ну да, это же всё стадо и дебилы с одинаковыми или близкими взглядами. Куда им до светлоликих и прошаренных. Надежда на пополнение ордена "Всё пропало"?
  5. 2 балла
    @KotoPalych зачётный тролль
  6. 2 балла
    там человек уверен, что этот ролик не пропаганда...чета ржу. пропаганда - любая манипуляция к нужным вопросам и выводам. если что, в пропаганде не вижу ничего плохого, если она основана на реальных фактах. но где же в таких роликах найти то самое зерно... мне хватило одного, когда человек уверен, что только Левада центр проводил честные опросы... эта такая лажа, что после этого весь ролик и аФтора в мусорку.
  7. 2 балла
    @KotoPalych человек, размещающий подобные ролики с подобными комментариями либо всех держит за дураков и потешается, либо сам не очень сообразительный, чтобы увидеть, как автор ролика либо глумится над не очень умными, либо сам дурак (но это вряд ли).
  8. 2 балла
    Расконсервировано секретное оружие москалей. Останкинский гиперболоид. Околоточное энергетическое оружие.
  9. 1 балл
    а кого- то это трогает? он считает, что он прав, мы рабские жертвы пропаганды. ну и... может ему так комфортнее? пусть гуляет со своим придуманным лекалом.
  10. 1 балл
    Если даже на секунду кому-то стало весело или хотя бы нескучно, то план сработал ))
  11. 1 балл
    Да ладно, дурак дурак пусть будет так, так всем удобнее. Человек который не готов хотя бы косвенно принять иное мнение... Дальше каждый продолжит сам. Я ваше мнение принимаю. Эк вас штырит то, ребятки. Какой фотег, кого заело ? ) Фотег уже давно дешевле докризисной цены. И это никак не привязано к текущему обсуждению. От которого, само собой, не будет никакой пользы никому. Все останутся при своём. Это, кстати, типичный пример пропаганды, выхватываем частный случай, вешаем ярлык и на его примере поливаем всю систему. Если вам хватило одного, то я за вас очень рад. Наслаждайтесь. Кидайте в мусорку. Ваше право ) Госстатистика сама правильная и бескомпромиссная. Ура товарищи ! Мнение принято. Эко тут всех ребяток то бесит не совпадающее мнение. А ролик то не правильный запостил, не совпадающий с политикой партии и правительства пушорга ! аяяй. Хочется верить, что до 1937го не дойдёт ) Интересная такая темка. Собрался эдакий междусобойчик юзеров глубоко однонаправленных взглядов. И вроде смотрится как единение эдакое. Только по соотношению к форуму раз два и обчёлся. Некоторые боязливо лайкают, другие просто почитывают, остальные просто сюда заходить боятся ) Еще две три фигуры должны подтянуться. Осмелюсь предположить, что молодежи в этом междусобойчике близко к нулю. Или я ошибаюсь ? На них вся надежда.
  12. 1 балл
    Разбирая старые фотографии. 2005 г Один из этапов кубка РФ по спортивному рыболовству (Москва гребной канал) А это взвешивают улов за 1 место
  13. 1 балл
    Ты этим постом возразил мне вроде бы? Т.е. противопоставил себя светлоликого упоротым патриотам. После этого взываешь к каким-то приличиям. При этом не можешь ответить почему твой патриотизм неупоротый, и имеет ли он место быть вообще. Каков должен быть патриотизм в период обострения холодной войны со всем западом и перехода её в горячую фазу? Что-то мне, например, подсказывает, что на фоне таких внешних проблем обличать свою страну в неправильной пропаганде - последнее дело. Достаточно хотя бы почитать что такое хохлятский ЦИПсО и как он действует (центр информационно-психологических операций ВСУ), чтобы понять, что мы, как пропагандисты, на фоне запада и хохлов - вообще нервно курим в сторонке. Это ты мне возразил на мнение, не совпадающее с твоим, не так ли? Пипец какой-то Со всеми тут общаемся на "ты" и никто вроде бы не в обиде. Так что давай не путать своё собственное чванство с чьим-то хамством
  14. 1 балл
    @тётя Глаша я так и загордиться могу
  15. 1 балл
    Это лишь забота о новобранцах. Сами они ещё не успели пороху понюхать, а опытным товарищам стыдно мимо пройти и не помочь
  16. 1 балл
    @Заветный про ролик ещё днем хотел написать, что экий хитросделанный пропагандист его сваял. Но не стал комментировать даже повторное размещение. Что тоже (повторное размещение) сильно на пропаганду смахивает (и не только в этой теме) )).
  17. 1 балл
    Ну тогда тебе не составит труда аргументированно опровергнуть приведённый пост. Заодно сказать каким неупоротым патриотом являешься ты. И в чём твой патриотизм заключается.
  18. 1 балл
    @Заветный вас напрягает чужое мнение, не совпадающее с вашим ?
  19. 1 балл
    @KotoPalych Ну вот, в общем-то, даже под тем же видео есть комментарий человека, разобравшегося в проблеме. Опровергай, или кончай пропагандонить за запад.
  20. 1 балл
    Все больше и больше в паразззитной системе раскрывается =импортозаместительная = хрень , которую вешали на уши Путину 8 лет - =а он обманываться рад= (с) , он еще за это орденков навручает за нихрена неделания и анигилирование выделенного на импортозамещение бабла ...
  21. 1 балл
    Ну почему? Я вообще за то, что бы разрешить переименование всего во всё. С одним маленьким условием - инициативный господин-товарищь сначала оплачивакт подготовку и проведение опроса или референдума, в зависимости от масштаба, а потом все издпржки связанные с переименованием. И все из личного карману.
  22. 1 балл
    Горшочек; не вари
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    @Конь красно-синий , спасибо за прекрасный отчёт! Подруга тоже только вчера вернулась из Кисловодска. Но то, чем и как она делилась, не вызвало во мне желания повторения подвигами. Твой репортаж проведён с огоньком и искрами, которые готовы разгореться в пламя. Спасибо. )
  25. 1 балл
    Всём, привет! Мы вернулись
×