Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.06.2022 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    @Смотрящий ты чё такой дерзкий я понять не могу? Ты кому свои вопросы вопрошаешь? Ты как к самому (!) Грюну всея Пушорга обращаешься? Ась?!?!?
  3. 2 балла
    Да, я ....Семейный забег был А в тех краях мы первый раз, поэтому головой и крутила , достопримечательности рассматривала Богатой, ну что ж, отлично
  4. 1 балл
    задумалась...
  5. 1 балл
    Монтян- нормальная тетка! она на Донбассе с 14 года была, она ничего не придумывает, ничего не подгоняет под линию партии,скажем. ее киев мог и прищучить, она уехала в Египет, ведет стримы. она прекрасный специалист по конституционному праву, ведет ,,школу кальмара,, про построение общества,скажем так. ,,а россия должна? ,,должна. и это отрицать невозможно. многое из того, что говорит она, можнопотом услышать из уст наших охранителей. она против салорейха, она целиком и полностью поддерживает донбасс и россию. а недостатки,о которых она говорит, это не фантазии. ее друг Лысенко, тот самый волонтер, который возит людям гуманитарку, благодаря стримам Татьяны, собирают средства для помощи. я считаю, что она делает огромное дело. и она не слаба называть вещи своими именами, она прекрасно ориентируется в происходящем, еще до сво она знала, что это будет, говорила еще несколько лет назад. а ее друг Грубник придумал как раз символы Z и V для спецоперации. ютуб ее дважды блокировал, убирая каналы под ноль. потому что она говорит правду, не удобную для киева.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    не надо думать, надо ехать! Причем в любое время года! но лучше на машине, ибо море это хорошо, но какая там природа!!! в аренду брать машину там не вариант, там такой отечественный автохлам, который еще нужно за месяц бронировать.
  8. 1 балл
    @Крисс , помню, как ещё только приступила к "самоделкам" и шитью и пыталась сделать обшивные пуговицы. Без клея ничего не вышло. Материал рассыпается, стяжки создавали складки с углами. Промучилась и оставила эту затею. Связать пуговицы легче, чем сделать их из ткани. Потому твой труд хорошо знаю и ценю самим опытом. Здорово! )
  9. 1 балл
    @Ники Кстати, я тебя вчера видала (с сыном наверное) на набережной возле спорткомплекса Но ты так увлеченно головой вертела, что даже ручкой помахать не получилось (ну и я не сразу узнала - так что богатой будешь )
  10. 1 балл
    Вот что у нее замечательно, так это заставки в начале большинства роликов - где она такие приколы берет, не знаю, но чаще очень смешные. Дурацкие, но реально смешные.
  11. 1 балл
    «В среднем россияне хотели бы получать зарплату в размере 169 тысяч рублей. При этом женщины традиционно называют более низкую сумму — 152 тысячи, в то время как мужчины указывают 189 тысяч рублей», — приводит ПРАЙМ выдержки из обзора. При этом желаемая зарплата у россиян, в сравнении с показателями прошлого года, увеличилась на 2% (с 166 тыс. руб. в 2021 году). Свыше половины опрошенных (54%) считают, что больше зарабатывать позволит работа в «более денежной сфере». Для большего заработка стоит пройти обучение или курсы повышения квалификации, полагают 35% респондентов, столько же думают, что для этого нужно продвигаться по карьерной лестнице, занимая более высокие позиции (при вопросе предлагался множественный вариант выбора). Каждый третий (30%) участник исследования верит, что получение более высокой зарплаты — это вопрос удачи, каждый четвертый (24%) считает, что для большего заработка нужно совмещать несколько работ, 12% — считают важным фактором дружбу с начальством, еще 12% — усердную работу. «А 7% предложили работать сверхурочно. Еще столько же (7%) выбрали вариант „Другое“, где указывали необходимость работать без ошибок, любить свою работу или открыть свой бизнес», — подчеркивается в исследовании. Тем временем, согласно опросу ВЦИОМ, почти 70% россиян считают, что различия в доходах в России очень велики, чуть больше половины (54%) граждан не согласны с утверждением, что большая разница в доходах нужна для процветания России. Так, на вопрос, насколько вы согласны или не согласны с тем, что различия в доходах в стране слишком велики, 50% респондентов были совершенно согласны с этим утверждением, 19% — скорее согласились, 15% — были в чем-то согласны, а в чем-то нет, 4% — были, скорее, не согласны, 6% — совершенно не согласны, 5% затруднились с ответом. (росбалт) А что разве россияне не знают , что они с 2020г получают в среднем 2700долларс в месяц плюс имеюи высокоблагоустроенное жилье в 100кв метров и другие ништяки ...
  12. 1 балл
    Выезжали сейчас на выходные в шикарнейший по крымским меркам ( да и не только по крымским, действительно очень классный) отель More Spa and Resort в Алуште. Огромная красивая территория вся в хвое, немеряно детских площадок, несколько бассейнов в разных частях. По территории люди передвигаются на электромобилях. Очень приятная атмосфера у главного бассейна, там и ресторан, и детская анимация работает ( также есть детская комната с воспитателем, можно там детей оставлять), бары, рестораны с вкусной интересной кухней. По питанию отдельно ещё скажу, у нас был завтрак шведский стол, по качеству с Турцией не сравнить, вот честно. И разнообразнее еда, и вкуснее. И это не один такой кейс, я пока опробовала 3 отеля этой ценовой категории, у всех питание замечательное. По деньгам. Номер на двоих с завтраками в июне нам обошёлся в 7 тысяч рублей в сутки. Я смотрела в Турции , отели такой категории примерно также и стоят. Понятно, если это готовый тур с перелетом, то выходит дешевле в Турции, но если отдельно всё брать, то примерно то же самое получается.
  13. 1 балл
    Цирк какой-то Песков заявил о готовности пересесть на «Ладу»
×