Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Ну и обедик.
  2. 5 баллов
    Со странички в ВК Александра Воронина, возможно он и автор, а возможно кто другой. _*Какие стихи написали бы классики литературы во время пандемии? *Некрасов* Однажды, в жестокий ковидный локдаун Я из дому вышел, вокруг ни души, Вдруг прёт мне навстречу (похоже, что даун) Без маски, перчаток... Кричу: –Не дыши! Откуда, болезный? –Да тут, недалече. С больницы ковидной! –Так ты там лежал? –Чему удивляться, ведь нас там не лечат. Отец нынче помер, а я убежал! *Фет* Я пришёл к тебе с Ковидом Рассказать, что всё пропало. И чтоб ты к моим флюидам По ночам не припадала. Рассказать тебе про краски Те, что лето породило. И чтоб ты, мой друг, без маски В супермаркет не ходила. *Высоцкий* Я не люблю быть дома и понуро Читать Фейсбук и шарить Телеграм. Я не люблю, когда температура, И кашель давит бронхи по утрам. Я не люблю до колик, до печёнки Не чуять хлеб, уху и колбасу. Когда сижу один на удалёнке Как волк свирепый, загнанный в лесу. Как тяжело внутри такой рутины Стоять в порту большому кораблю. А потому все ваши карантины Я никогда уже не полюблю. *Есенин* Я думаю, Вы всё отлично помните. Как я лежал и делал мрачный вид, Когда ходили Вы по той же самой комнате И говорили, что у Вас ковид. Вы говорили, Вам пора лечиться, Что Вас измучило не чуять ничего. А я лежал как раненая птица, Офонарев от этого всего. Любимая! Меня Вы не жалели. Я был как лошадь загнанная, но... Вы всё-равно ко мне тогда подсели И целовали в губы всё-равно… *Маяковский* Глазища протри. И внимательно глянь – На город спустилась Буржуйская дрянь С заморским чудовищным рылом, А мы её… Мылом! Мылом! Давай-ка, товарищ, Не стой словно пень. Мой! Мыль! Очищай целый день! Поставим в позу обидную Эту заразу ковидную. Мылом! Мылом! *Чуковский* Страшный дедушка Ковид! Он под деревом сидит. Так что может заразиться И мужчина, и девица. Старичок, и грудничок Все, кто встретится. Всех прохожих заразит Страшный дедушка Ковид. *Филатов* Голова с утра болит. Сразу мысль: а вдруг ковид? Я ж к болезням восприимчив И к тому же не привит. Только вот моя жена Мне не верит ни хрена. Говорит, что пью я больше, Чем весь Клин и вся Дубна. А придёт недуг какой, Ты дыхнёшь разок, другой, И пойдёт он свечку ставить Сам себе за упокой. Ох и стерву я пригрел. Непорядок. Беспредел. Хорошо ещё заначка В брюках есть на опохмел.
  3. 4 балла
    Чутка океана вам в ленту.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    50 мальчиков и 40девочек от 12 лет и 17лет - на них проводят испытание вакцины Спутник V ... Вопрос - разве это не преступление , когда на детях проводятся испытания , в стране где это запрещено ... Вопрос - что это за дети , чьи и т.д. ... Вопрос - вы бы пушоргцы отдали своих детей на такие испытания ...
  6. 1 балл
    Нууу, с 2008 так-то в принципе многое изменилось
  7. 1 балл
    Нельк, спасибо за наводку, манго и правда очень-очень. Наконец-то я его оценила, а то сколько ни пробовала до этого - никогда не нравилось.
  8. 1 балл
    Вчера наблюдал над Москвой около 17-30 множество нетающих в небе химтрейлов. А сегодня в РФ рекорд заражений. Совпадение? Не думаю.
  9. 1 балл
    Есть такой публицист -Юрий Мухин . Он технарь и у него все факты в основном в цифрах идут . Прямо как вот Вы пишете ,до ,после и так далее. Кто с числами не дружит, того конечно слегка утомляет ,но всё равно понятно.
  10. 1 балл
    «Эрмитаж» извинился за сотрудника, который разбил нос посетителю Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/617d493a9a79475198c583b0?from=newsfeed ни... себе сходили в музей вот до чего доводит тяга к прекрасному представляю что может случиться в театре или в опере
  11. 1 балл
    Не все так плохо. Моя старшая в прошлом году окончила МГУ на бюджетной форме обучения. Не платили ничего.
  12. 1 балл
    Хорошо бы статистику по смертности от разных заболеваний взять за доковидные годы и сравнить с 20-21. Не удивлюсь, если и по аппендициту и травмам окажется резкий рост смертей. И совсем хорошо то же самое с разбивкой по возрастным группам.
  13. 1 балл
    Видео_от_Телеканал_ОСА_(г._Ачинск).mp4
  14. 1 балл
    КОВИД . Лечение или они не сделали прививку ;https://news.rambler.ru/community/47471277-rossiyanin-pereodelsya-vrachom-i-tri-dnya-uhazhival-za-babushkoy-v-krasnoy-zone/?readmore . Это везде , именно так .
  15. 1 балл
    Привет из Карибского региона нашей необъятной страны! Именно в мой отпуск, были объявлены ковидовые каникулы и было очень весело наблюдать, как заканчивались билеты на рейсы на курорты. Урвали таки тур на Кубу. Когда вошли в Шереметьево- чуть не упали от вида количества тюков, мешков и поклажи. И кубинского народа. Вначале не поняли даже что это такое. Но когда рейс задержали на два часа из-за того что взвешивали их ручную кладь перед входом в самолёт, мы поняли, что присутствуем при зарождении нового класса на Кубе - предпринимательства! Вспомнились наши челноки. Из 500 душ в самолёте туристов было 120. Но нас разделили в приоритет на вход и даже на выход на Кубе. Летели авиакомпанией Роял Флай. Ушатанный боинг, неоткидываемое досталось мне кресло, маленькое расстояние и узкие кресла эконома, отсутствие мультимедиа и прочих наборчиков трансатлантов. Но! Я не заметила как пролетели эти 12 часов полета! И здравствуй, Варадеро! Короче! Тесты сдали в России и в отеле, но говорят, что будут по куар кодам пускать о прививке, Гавану уже открыли, кто сомневался? Ехать можно и нужно! Нахожусь сейчас на Кубе если есть какие-то вопросы спрашивайте!
  16. 1 балл
    Ой я не могу! Че там неудобного? Полчаса крутишь бигуди на свою шевелюру, потом натягиваешь колпак и прёшься от ветерка, который макушку щекочет. Снимаешь колпак полчаса скручиваешь бигуди. И вуаля! Анжела Дэвидсон поперхнулась бургером от зависти! А ты, поди без бигудёв сушила. Накупят, панимаишь, модной техники, а пользовацо не Умеют. Тьфу, деревня (с)
  17. 1 балл
    Врач Проценко знает; https://tass.ru/obschestvo/12794511?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  18. 1 балл
    Тьма мракобесная ....... Зато Путин любит.
  19. 1 балл
    59 лет ! В таком возрасте жить да жить . " По словам его коллег умер от "короновируса "" По словам его коллег ! Ясен пень от чего же ещё в 59 лет то ? Не от насморка же ! Какие ещё болезни смертельные ?
  20. 1 балл
    Точно ! Они и рожают ! Часто видишь ,беременная с коляской и ещё за юбку держаться ! Точно москвичи . Плодовитые.....
  21. 1 балл
    Ишь ты ! Со Средней Азии добавить ,а? То то ! Для вас это строили ...... Гы гы
  22. 1 балл
    Наше "фи" Моргенштерну или империя наносит ответный удар; https://ren.tv/news/x/895761-glava-sk-poruchil-proverit-vyskazyvanie-morgenshterna-o-dne-pobedy?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  23. 1 балл
    Заходили две барышни на медне. На студенток не похожи, но по ТТХ ничётак...#ябывдул - А вот мы переПись... - Да я уже, через ГУ - Чем докажешь? - Модный QR имеется! Нешто мы без понятиев? Дело государственное! - Гран, мерси! Просим пардону за извинения... - Дамы, мож по стописят Courvoisier ? - На службе, нам не дозволено. Довольно мило в общем.
  24. 1 балл
    Во ВкусВилл самое вкусное Египетское манго продают. И сыр козий для жарки. Очень удобно и быстро доставляют все домой.
  25. 1 балл
    Из невзорвавшихся под столом заготовок
×