Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2021 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    ВЦИОМ только обнуление молчал и в этот раз гонит ,а до этого его ни одна собака ослушаться не смела ! Какие называл результаты - такие и ставили ! Где не ставили ,там и выборы отменяли. Силён был старик ВЦИОМ ! Не факт что и сейчас ослаб , может это тактический ход ,для разнообразия так сказать . Привлечь избирателей .
  4. 1 балл
    Помидоры, до сих пор плодоносят! Никогда такого не было! Обычно, в июле уже всё чернело и выкидывалось из теплицы...
  5. 1 балл
    Похоже, гортензия пошла на второй заход! Опять зацветает...
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    @Alter Ego странно, что вопрос мне. Я считаю наивными тех, кто слушает дебаты и верит . А СМИ на этом всём тупо зарабатывают.
  8. 1 балл
    мож кому пригодится. в Пушкинском районе есть музей авиалесоохраны. той самой, про которую недавно сняли фильм "Огонь". музей находится в Софрино, на ул.Экспериментальная, вл.15А. Здесь покажут "табор" (то есть предметы быта) лесных пожарных (все экспонаты привезены с настоящих пожаров), чем тушат пожары, как тренируется "лесной спецназ". Здесь также можно увидеть легенды и главных трудяг авиалесоохраны - самолет Ан-2 и вертолет Ми-8 . (В Софрино их используют для тренировки десантирования и как музейные экспонаты по совместительству) также можно напроситься на экскурсию в центральный офис Авиалесоохраны в г.Пушкино на ул.Горького 20 (рядом с травинским озером). Здесь расскажут как обнаруживают лесные пожары, покажут зал федеральной диспетчерской службы, куда стекается информация обо всех лесных пожарах и где принимаются решения о тушении самых сложных. Маленьким экскурсантам показывают мультики об охране леса. если повезет с тренажером (а везем многим), то дадут поуправлять пожарным вертолетом! экскурсии БЕСПЛАТНЫЕ и только для организованных детских групп. заявки от школы (классного руководителя) с указанием контактного лица, можно направить на эл. почту info@aviales.ru
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Про народную мудрость Владимир Шебзухов Дабы иметь достойну Старость, Пожертвуй Молодостью, брат!.. Однако, думы не на радость: «Чему ты больше будешь рад?!»
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Что и кого стереть Владимир Шебзухов По Эльчину Сафарли Жизнь сама тебе позволит Поменять слова местами; Слёз с лица стирать не стоит, А из жизни - тех стереть, Плакать, кто тебя заставил, Чтоб их больше не иметь!
  13. 1 балл
    Засохшее древо Владимир Шебзухов Засохшее дерево молча стояло. Не спилит никто, никому не мешало. При жизни своё отдавало немало. Покоя застывшего время настало. Узрел как-то вор это дерево ночью. Никак полицейского там силуэт. Стояло по-прежнему дерево молча. Испуган воришка, простыл его след. Влюблённый шагал весь в мечтах о любимой. Узрев в полумраке, промолвил: «Она!» Никак заждалась, он подумал стыдливо. Ускорил свой шаг, ведь стояла… «одна»… Не раз улыбалось так древо прохожим. Но грусть у засохшего всё же была. С заботой своей, мимо дерева, тоже Под вечер, мамаша с ребёночком шла. Малыш уже слушал и страшные сказки. Смогло привидение рядом предстать. Увидела мама заплаканы глазки. Спешила скорей малыша утишать… Но древо стоит, набираясь терпенья. Успеть бы нам вовремя только понять, Что Мир вокруг нас – нас самих отраженье. Пожалуй, здесь нечего боле сказать…
  14. 1 балл
    Ум и Мудрость Владимир Шебзухов - Сколько нужно ума, Дабы мудрость познать? Кабы мне полагать - Не приходит сама... Всё успеть ты сумел, Ну так дай мне ответ. - Для ума – есть предел, А для мудрости – нет!
  15. 1 балл
    Чингисхан и женщина Владимир Шебзухов Лишённая своей родни, Пришла княгиня к Чингисхану. - «Мужчин просить свободы стану, В неволе у тебя они! Муж-князь, мой сын, ещё мой брат. Сумеешь, хан, меня понять. Без них, сплошной мне жизни ад. Готова на колени стать!» Родня пред ней уже стоит. В глазах вмиг радость оттого. Однако, хан ей говорит: «Сумей лишь выбрать одного!» Ответ мгновенный поразил: «Из всех, я выбираю брата! Простят меня пусть муж и сын, Коль в выборе я виновата» Сей выбор заинтриговал Родню её, владыку тоже. «Ответь мне, дабы понимал - Ты объяснить свой выбор сможешь?» В ответ звучала речь не длинна: «Не за горами - понимать; Рожу я с новым мужем сына, Но брата не смогу создать!» Ответ логичный озадачил. Но, дабы благородным быть Пред женщиною, не иначе - Смог всех троих с ней отпустить! За выбор не ждала расплата. Ведь каждый был свободе рад. Своя семья была у брата, Однако, важен… результат!
  16. 1 балл
    Девушка в храме Владимир Шебзухов читает: Лина Тёмина Стихи от Сердца к Сердцу https://youtu.be/MeURaGqM_JI <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/MeURaGqM_JI" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> https://www.youtube.com/watch?v=MeURaGqM_JI Зашла вдруг, как-то, в модных джинсах, Заплатки спереди аж две, На службу в храм, млада девица, И без платка на голове. Ан, сердобольная бабуля, Кой палец в рот не положи, Увидев, щёки вмиг надула. -- Куда ты так пришла, скажи? Не дискотека Дом наш, Божий! Такой, как он, в миру один! В нём находиться так негоже! Переоденься, приходи! Ушла из храма вся в печали, Была опущена глава, В которой у неё звучали Одни бабулькины слова… А прихожанка, помолившись, Вернулась в дом свой, чтоб поспать. Уснула быстро, ей приснилась, Сама Святая Божья Мать! И Богородица, что снится, С печалью ей сказать смогла: «Зачем ты выгнала девицу? Я так давно её ждала!»
  17. 1 балл
    Будем счастливы Владимир Шебзухов Старый нищий у дороги Подаяния просил. Благодарен был он многим Тем, кто мимо проходил. Доброго желал прохожим, Чувствуя благи сердца. Господа хвалил он тоже, Часто глядя в небеса. Проезжавший мимо всадник, Плетью по лицу хлестнул. Как бы не было досадно, Про себя старик вздохнул. И обидчика вдогонку Молча он перекрестил. «Счастлив будь!» - вдруг крикнул громко, Старых не жалея сил. «На тебя глядел надменно Всадник, задирая нос! Ты почто такой смиренный?» - Был крестьянина вопрос. «Наслаждаться можно властью, Не ленясь, день ото дня. Кабы был бедняга счастлив, Не ударил бы меня!»
  18. 1 балл
    Первая встреча Владимир Шебзухов Урок свой первый преподам И истину втолкую: Чего не можешь сделать сам, То за тебя - смогу я! Чему же научился ты, Сам потрудись и сделай. Внимай, коли слова просты. Ты у меня не первый! Самих людей Кто попросил, Так не случайно знаем - «Я - Лазаря чтоб воскресил, Вы - отодвиньте камень!»
  19. 1 балл
    Талонов нет потому что куча нерадивых пациентов не утруждают себя в отмене записи.. А на фига.. Ну подумаешь, я не пришла.. Талонов нет, потому что мы не резиновые! И согласно рабочим местам мы не в силах охватить разросшийся с 1973 года город и окрестности. А лицензия на детскую стоматологию есть только у нас.
  20. 1 балл
    Валяные ботинки собранные по сапожной технологии , укреплены нос и пятка!!! теперь это не валенки.....
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Интерьерная подушка "Тыковка", сваляна из шерсти, наполнитель синтепух
  24. 0 баллов
    Смех смехом ,но именно так по большому счёту, все точки над "Й" уже давно расставлены.
  25. 0 баллов
    Участвовать в мероприятиях оккупационного режима есть коллаборационизм.
×