Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.07.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Народ жжжет (собстно, больше ничего и не остается)
  2. 5 баллов
    Это только по телевизору красиво отчитываются в новостях, показывая "образцовые" поликлиники с отдельными входами для разделения потоков здоровых и больных. Я когда болела и уже могла сама явиться в поликлинику, думала, (наивная ), что там все так и разделено, на здоровых и больных, азаха 2 раза. Все в одной толпище в узком коридоришке по несколько часов, маски как попало. И врачи и проч. персонал такие же, кто в маске, кто без, чаще под подбородком. Коронавирус атакует Я такая врачу высказала все свои соображения, а мне в ответ "и че мы сделаем?" Я уверена, что полно жалобщиков, но здравый смысл как и многое другое успешно отоптимизирован годами и десятилетиями, дергаются и суетятся только для показухи на камеру.
  3. 4 балла
    Почему лев?? Вот почему не наш родной соболь??? это же лучше было!
  4. 4 балла
    У нас на гербе теперь вместо соболя лев? Какой кошмар
  5. 3 балла
    Ага, соболей нет, а ляпардов, как собак нестреляных... Пушкино же известное место обитания лярардов-то
  6. 3 балла
    К сожалению плохо видно. Но здесь 5 оттенков. Прямо хочется их все подписать, собрать семена отдельно, а потом посадить группами). Фото сделала до грозы, после неё они практически легли на землю.
  7. 3 балла
    @Rash Нет, видать, у нас уже соболей (. Меня удивил лев (,он же леопард ). И ужасно удивили ромбы. Которые "символические и геральдические", да в умноженном количестве... Вот если я не сильна в геральдических символах (как и большинство людей, не побоюсь это предположить), мне хоть утроить эти ромбы, хоть удесятерить, для усиления чего-то там, я всё равно в них не увижу веретено.
  8. 3 балла
    Мой домашний любимец Боня. Может сыграть роль в фильме "Чужой"
  9. 2 балла
    Всё, звбыли Гришку Пушку? Новые песни Придумала жизнь... Не надо, ребята, О песне тужить? Написали бы просто "голова какой-то твари семейства кошачьих"
  10. 2 балла
    А разве РФ уже не в Европе ...
  11. 2 балла
    Нет ! Они верные "запутинцы" и их кормит не бизнес региона ,а то что им даёт Владимир Владимирович из российского бюджета. Почему им даёт ? Потому что верно ему служат ! Не население их кормит ,а ВВП .
  12. 2 балла
    Ага, а потом ещё и повторился.
  13. 1 балл
    Почти пол-ролика про ковид... ...
  14. 1 балл
    Почтороссийский, у них как раз проходили эксперименты по дронодоставкам
  15. 1 балл
    меняются хозяева-меняются гербы
  16. 1 балл
    Да им похрен верхним -краевым на нижних - они в паразззитной системе замечательно пилят другие финансовые потоки ...
  17. 1 балл
    Вручить Сэмми Ш орден Александра Невского и присвоить звание Героя России ! - за то что разгадал извечный российский вопрос -=Кому на Руси жить хорошо?=(с) ... Гоголь немного не дотянул - подвели дороги...
  18. 1 балл
    Оговорился наверное
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Прикол.... В те периоды России прирастала территориями..... даже "ужасные большевики" после февральского буржуазного переворота 1917 года, практически не позволили развалить страну [не считая ухода Польши и Финляндии]..... И понятно, что про индустриальный подъём в "ненавидимом" эффективными менеджорами СССР, непринято н0нче говорить на "прямых" линиях..... но, интересно.... как будут нашими потомками, например, через сотню лет оцениваться нынешние годы рывков и прорывов?..... -- тоже, наверное, как славные периоды истории России?
  21. 1 балл
    Г-н Смотрящий, ск0жите-ка -- скока денег запланировали несменяемые вложить в российскую науку и гос-сектор-производства? Ладно, я Вам подскажу -- всего 636 млрд рублей на 6 лет [2018-2024]. Ну и какие будут у нас прорывы с таким-то бюджетом? И да, посмотрите заодно скока выделено на гвардию))) И да, если государство по настоящему независимо и его цель -- процветание народа -- оно может себе позволить установить любые цены на внутреннем рынке. И развивать в первую очередь собственное производство всего и вся. А не работать на "трубу", типа вписываясь в рынок, и при этом методично сокращая якобы "ненужное и нерентабельное"
  22. 1 балл
    наша служба и опасна и трудна) в соседнем лесочке птичка зевнет: "гав-гав-гав, караул, грабют" 2 года
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Отличные рулонки да и все остальное в салоне на Тургенева -13! качество и со вкусом могут помочь оформить. делала перед карантином, осталась довольна
×