Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.03.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Даже не знаю: плакать или смеяться ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ Телефонные мошенники продолжают обманывать доверчивых людей. Оперативники очень удивились, когда узнали, что предполагаемым лидером группы мошенников, выманившей 10 млн рублей у пенсионера- бывшего министра экономики России и топ-менеджера "Роснано", является 25-летний сотрудник ДПС из Пушкино
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Ох погоди, отходит тебя Елизавета Георгиевна скипетром по хребту
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Он между делом сказал, что всё знает и всё контролирует, а в подтверждении слов, уронил три раза на трапе
  8. 2 балла
    Тема называется "новинки", а клиппы один другого старше, ну только что @Заветный молодую хохлушку притащил, да и та с каверами.
  9. 1 балл
    Ну, видимо потому, что мы тут в русской избе #нафиклизу #вжопуанглов
  10. 1 балл
    А может Путин пожелал ему здоровья не просто так Ранее в сми жевали, что у Байдена болезнь Альцгеймера. Этакий намёк...
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Мне такая музыка в принципе не нравится. Ещё с 80-х, когда первые такие композиции зашли в Союз. Но перфоратором обзывать её не стану
  13. 1 балл
    с Зыкиной ваще рядом не стояло если чё
  14. 1 балл
    @subwoofer-marantz мы здесь не ретрофм обсуждаем. Всё это слышал сотни раз. Я же не выкладываю сюда тот же Queen, Pink Floyd, Art of Noise, наконец DM. Нужно уметь двигаться вперёд, а вышеперечисленное уже прошло. Его можно переслушивать, но циклиться не стоит
  15. 1 балл
    прям дюдюктив "Забить Козла в Дастерхане" нет бы предложила там "салки", "пряталки" или в "ножечки", или "слона" на худой конец "резиночку"
  16. 1 балл
    Недоперепил - понятно на подсознательном уровне Выпил больше чем мог, но меньше чем хотел Может Байден для храбрости или для того чтоб язык развязался перед интерьвью , рюмочку пропустил ?
  17. 1 балл
    @Заветный у тебя контактов банковских мошенников с хорошим английским нет ? Мне звонят только русскоговорящие. Можно скинуть наводку на Байдена , может отожмут федеральный резервный фонд США .
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Так надо это.... выразить озабоченность
  22. 1 балл
    как только ЦБ РФ цифровых рублей намайнит,так век доллара и кончится
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Сегодня убила почти день на три справки: нарколог, псих и сама медсправка по форме на управление ТС: у психов(ЦРБ) -очередь 2 чел., оплата налом в регистратуре 600р и сама Белова !!! лично чиркнула на бланке. у наркош (Московский 39в)-2 часа в очереди на воздухе без скамеечек, оплата налом в регистратуре 600р. и врач штампует 1 мин. Деломедика (Московский 57) оплата 1200 р. любым способом в регистратуре и 2 мин в кабинете единственного врача терапевта( он же окулист, ). Всё. Купаться.
  25. 1 балл
    @iv24 Добрый день, Если актуальны поиски мастера по холодильнику, могу поделиться Алексей +79269621183
×