Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.01.2021 в Сообщения

  1. 3 балла
    Сам спросил, сам ответил, не дождавшись ответа от тех кого спрашивал. Чего сказать то хотел? Что Навальный сидит и стесняется в прокуратуру иск подать? ЗЫ. Если что, то я и в прокуратуру и в суд подавал и выигрывал. Все эти разговоры про сложности из разряда тысячи оправданий.
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    От лица Администрации pushkino.org поздравляю пользователей портала и жителей города с Новым 2021 годом! Здоровья, оптимизма, успехов во всём!!!
  4. 2 балла
    Ммммчит новый оборот)
  5. 2 балла
    Блина мало, надо женщину лёгкого поведения или Орган какой важный с гендерными признаками)))
  6. 1 балл
    Да какие уж столы) отсыпаются за год) Куда отсыпаются не спрашивай)))
  7. 1 балл
    так-так.....народ из-за праздничных столов вылезает
  8. 1 балл
    Будьте здоровы, пожалуйста!
  9. 1 балл
    @Krosh Спасибо огромное! Поржала с открытки :)))
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Прям выдохнуло как родилось.
  12. 1 балл
    Ну , давайте мне хоть как Собак второе в жизни предупреждение влепите за маты. Просила, просила у Альтер по блату. Так и не влепило
  13. 1 балл
    Какие погоды...’ iaradachtomyizgivyi
  14. 1 балл
    Уф, собаку навестил мой папа. билеты новые куплены. Теперь мы знаем, что в Ярославле два вокзала!
  15. 1 балл
    Интересно, где вы в чужих постах Путина-то находите? В основном-то он именно в ваших фигурирует Как дети, ей-богу... Кто не с нами, тот за Путина, и наплевать, что я запутался, да.
  16. 1 балл
    Да им по хрену ,гои не гои , еврей не еврей . Главное чтоб какие нибудь ништяки шли , а Лёха им гадил здорово .
  17. 1 балл
    А наступающим господа. Рабочие завода «Сигнал» устроили забастовку из-за размера зарплат. Об этом сегодня во время заседания Саратовской областной думы заявил коммунист Николай Бондаренко (КПРФ). «Мне стало известно, что на заводе „Сигнал“ в Энгельсе зарплата составляет 4-5 тысяч рублей. Это просто суровая нищета. Люди были вынуждены объявить забастовку. После этого им на 25% подняли зарплату. Люди без прав! Ниже рабского положения. Когда будут изменения?» — спросил Бондаренко. Министр финансов Вадим Ойкин заявил, что «ситуация находится на контроле в отраслевом министерстве». «Не всегда экономическая ситуация влияет на предприятия. Чаще всего это проблема топ-менеджмента. Министерство промышленности ответит вам письменно», — ответил Ойкин. «Температура 18 градусов в цехах! Но это не самое страшное. Людям детей нечем кормить. Они почти остановили работу предприятия — вышли на забастовку! После этого им увеличили зарплату. Когда люди работают только за еду — это определение раба!» — закричал Бондаренко. Вадим Ойкин заявил, что в 2020 году в регионе меры поддержки бизнеса были на сумму в 1,5 млрд рублей.https://nversia.ru/news/v-dume-zayavili-o-zabastovke-na-zavode-signal-kommentarii-chinovnika-i-deputata/
  18. 1 балл
    О! "распни его распни кровь его на нас и на детях наших". Зачет З.Ы. вот про одно уголовное дело
  19. 1 балл
    Лешу Навального если бы хотели травануть так сделали бы это давно. Все его расследования просто фарс. Тут же всего навсего Схимник, а его как убийцу в наручниках и в "клетке".
  20. 1 балл
    не могу сказать, что это совсем смешно, но это круто и весело!!!!
  21. 1 балл
    в продолжение предыдущнго поста Церковно-государственный рэкет: боевики в форме Росгвардии захватили Среднеуральский женский монастырь Сегодня ночью в окрестностях Екатеринбурга группа боевиков, одетых в форму Росгвардии, захватила женский Среднеуральский монастырь в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». Обитель была построена опальным схиигуменом Сергием (Романовым), которого церковное начальство летом этого года лишило сана за проповедь против коронабесия и «ковидного богословия», в которое впали некоторые иерархи. В монастыре проживают порядка 500 насельниц — монахинь, послушниц, а также десятки детей, учащихся в местной школе, и старики из богадельни. Варварский ночной штурм обители стал неожиданностью для насельников и шоком для местных жителей — в том числе и не одобряющих методы о. Сергия.
  22. 1 балл
    Жизнь отдать за Путина патриотизм, а жизнь за Родину - призыв к самоубийству . Ну что сказать... пробито очередное днище....
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
×