Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Ну что , год 2020, что я в нём натворила? Часть проблем, перетекших из 2019 были вполне удачно решены. Не все планы исполнились, но это по не зависящим от меня причинам. К, сожалению, у друзей не все гладко, но я верю, что мы это переживём и все будет хорошо. В этом году, я наконец морально созрела и сделала, то, что давно не давало покоя. Так что я с опережением графика получила замечательный подарок к Новому году. Ну и декабрь, который рекомендовано было провести в покое и без напряжения получился самым весёлым месяцем в году. Ну, а как же здесь ещё может быть ?!
  2. 2 балла
    Такая же фигня. И я эту фигню так не хотел отмечать, что её затмила ещё большая фигня и всех во время первой фигни заперли по домам из-за второй фигни, нафиг
  3. 2 балла
    Кто не сгруппировался вовремя-очень зря) супер веселое дело оказалось, заряжающее) @gimini чумачечая ваятельница! Низкий поклон, лучи добра) Не передать у детей восторг, когда они увидели конечный результат и стали выискивать знакомые квадратики, с криками: "А как это?! Вон-вон наш! А откуда столько? Ухты!! А это же ваш этот, ну как у тебя тут на форуме логотип!"
  4. 2 балла
    пятидесятилетний юбилей
  5. 2 балла
    Было. Мы ещё живы...
  6. 1 балл
    Тяжелый, трудный, плохой... много говорили и говорим про этот год. А хорошего не было разве? Может припомним... ну так, напоследок, чтоб именно оно в памяти осталось, а плохое пусть уйдет за горизонт и забудется.
  7. 1 балл
    О, точно, с Днем рождения, Оля!!! Всего тебе самого вкусного - во всех аспектах жизни!
  8. 1 балл
    Короче, ну, её нафиг эту картинку, хотя она очень классная и Заветный в ней себя всё равно вряд ли узнает. Если когда случайно попадётся, то притащу и СЮДА вместо слова вставлю. Нель, ты заметила, как я только стала расширять посты и пробелы в тексте, у Заветного произошло обратное действие, то есть зажатость текста до предела? Понимаю, что Заветный сжался, уменьшился, и понимаю, что негоже его таким оставлять на праздник. Пусть даже этот праздник повторяется много десятилетей самой неизменной традицией..а может уже, как черепаха и триста лет. Но может быть Алголь вспомнит старинные традиции астрологов отмечать условную дату, как точку в круге, принимаемую за условный отсчёт времени. Ведь наверняка он или кто-то из близких занимался астрологией до этого, иначе его бы не притянула астро-логия. Кстати, в эзотерике название "астра" означает "звёздность", астральное тело или тело сновидения в чистом виде, без покрова физических соединений материи, которые, опять-таки условно, называются тенью или покровом иллюзии. И... мне нужно всё-таки заняться хозяйством. Хоть убиратиь нечего, всё чисто, но иногда нужно пыль стирать с Зеркала ума. Вот я этим пошла заниматься. Остальное, как в сказке, вырастит и придёт само в качестве новогоднего украшения.
  9. 1 балл
    @mirror простите, кто на ком стоял? А вообще в уходящем году, учитывая, что народ шевелился минимально, мир вокруг как-то сам менялся причем довольно конкретно. Главное было не делать резких движений, в основном просто держаться по течению, хотя и довольно бурному... имхо.
  10. 1 балл
    Хоть и не неожиданно , но очень приятно . Огромное спасибо всем участницам! Теперь у нас тоже появился свой музей "Поле чудес" Пушорга Фотосессия будет проведена чуть позже
  11. 1 балл
    Благодарю за эти эмоции. Я ни разу не пожалела, что внесла свой маленький вклад в эту замечательную идею! Ура! Класс! И лишнее подтверждение, что совместно на нашем форуме можно сделать абсолютно все!
  12. 1 балл
    Оно очень тепленькое и разненькое. Ну, в общем, как мы.
  13. 1 балл
    Потом для гармонии добавили ещё чуть-чуть
  14. 1 балл
    Последний вариант был взят за основу и вот что из этого вышло
  15. 1 балл
    Как ты можешь? Люди голодают, Россия во мгле тирании
  16. 1 балл
    @тётя Глаша блин, какой же он у тебя клёвый! Всё сделал и ... сам офигел
  17. 1 балл
    Елку нарядил Подарки упаковал. Готовность номер 1
  18. 1 балл
    С Днём Рождения моя страна!!!!
  19. 1 балл
    Не знаю, для меня год был довольно позитивным. Я в жисть столько не отдыхала, сколько в этом году Ну и, собсно, таки свалила из города в деревню. Ремонта ещё ого-го и вагон с тележкой, но... и Москва не сразу строилась.
  20. 1 балл
    Ненене. Уже можно не притворяться. Ваще ни в чем.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    У меня так... Самокопашки завели на тропу поисков "личного стиля", поэтому в последнее время я много читаю и смотрю на эту тему. Не знаю, отразилось ли оно на мне внешне, но это оказалось очень увлекательным "путешествием". Если подытожить - узнала много нового, случилось несколько "инсайтов" в отношении себя и собственной внешности Появились новые друзья, из которых именно в этом году я обрела одну особенно близкую подругу (с которой нас объединили отнюдь не только тряпки, прически и прочая "мишура"). На почве схожих проблем оказалось, что двое "утопающих" с большей вероятностью могут выплыть, потому что им есть кого поддерживать (а не только за кого поддерживаться), и в процессе "помощи другу" можно на время забыть о том, что "тонешь" сам. У меня появилась несколько новых любимых песен, которые на самом деле ни хрена не новые, им лет по 8-10, но прям в душу, да. И один новый любимый... вот не скажу музыкант, скорее артист, ибо интересен в том числе с точки зрения внешности и стилистики оказался Еще это был год то ли борьбы с собой, то ли примирения... Прошлый год я заканчивала с ощущением прихода в мою жизнь полнейшей и беспросветной жопы, а сейчас, как говорит моя подруга "у меня большие планы на жизнь" Еще, кажется, у меня иссяк запас депрессивных стихов и снова потянуло на философию и дурацкие шутки... это явный прогресс. Может я даже опять попытаюсь оживить свой блог (говорят, бог троицу любит, может на этот раз этот долбаный шаттл все же взлетит ) В общем, это был год "переосмысления" скорее. Плохое тоже было, да, но ... пошло оно
  23. 1 балл
    А он явно хихикая утащил пакет в норку
  24. 1 балл
    Лютый отстой! В джопу акварель, Июнь наше всё! Я тебе доложу, в "недавнем прошлом", в городе "герое" Будапеште, в кабинках за 1000 форинтов девушки такие "минуэты" исполняли...закачаешься Я тоже жду. Это истэтическо-культурная потребность. Некоторые фильмы вообще не имеет смысла смотреть кроме как в IMAX. Ты путаешь тёплое с мягким - бизнес это не богадельня, они хотят извлекать прибыль. Могут построить частную клинику или ахренительный детский сад, за 50 тыр в месяц, поведёшь ребёночка? Всё остальное, это государственные функции - Москва, Кремль, Путин.
  25. 1 балл
    Почему "как"? Он и есть убийца, отсидел за убийство, совершённое в нашем скромном Пушкино. Да и нынешние его деяния, акромя уголовного кодекса, мало кому интересны. Понятное дело, сподвижников такие личности собирают немало. И боги Кузи и пройдохи Виссарионы и прочие сектанты издавна притягивали к себе лопоухую паству. Такшта на нары псевдо-схиигумен загремел надолго.
×