Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.12.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    т.к.этот поток сознания я читать не могу, остается только надеяться, что далее нет ничего неприличного с этими участниками
  2. 4 балла
    Это правильно. "Сам дурак" отличная тактика, а главное всё объясняет
  3. 3 балла
    Путина не любишь ?! Какие мы правдолюбы !
  4. 3 балла
    Внезапный визит общественности в Роспотребнадзор для профессиональной беседы Сегодня Ассоциация независимых врачей России при участии Лиги пациентов провела акцию в федеральном Роспотребнадзоре. Мы просто пришли туда в количестве 100 человек, чтобы подать заявления и жалобы десятков тысяч людей и пообщаться с руководством Роспотребнадзора. Конечно, там нас никто не ждал. Поэтому мы общались друг с другом, обменивались интервью — ведь федеральных СМИ у нас теперь просто не существует! Это факт!
  5. 3 балла
    не смог читать, уж, извини, ДАНИИЛА, но забористая трава у тебя точно есть
  6. 2 балла
    На редкость убедительные аргументы. "И вот всё у них так".
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Сегодня пришло письмо, что могу идти на прививку. Посмотрел запись на прививку в Пушкинской поликлинике - ближайшая свободная дата - 11.01.2021. Никто не продает очередь на завтра?
  9. 2 балла
    Да им по хрену ,гои не гои , еврей не еврей . Главное чтоб какие нибудь ништяки шли , а Лёха им гадил здорово .
  10. 2 балла
    на часы посмотрите бывает, жалуюсь..
  11. 2 балла
    Льготным категориям отключат карты? Школьники входят в льготные категорию? Где наврал? Продолжается приостановление для учащихся 6 - 11 классов образовательных организаций возможности использования для льготного и бесплатного проезда транспортного приложения социальных карт, выпущенных на основании решений органов исполнительной власти города Москвы (уполномоченных ими организаций), до 17 января 2021 г. включительно с продлением билетов в порядке, аналогичном порядку, установленному в пункте 4 настоящего указа
  12. 2 балла
    что вы на автора стрелки переводите? я про ВАШИ слова, а не автора! у желтой прессы научились заголовки ваять? а тоже возмущена лишением льготного проезда людей, но это не повод врать
  13. 2 балла
    а про каникулы просто так автор упомянул? Как я понял что на время действия каникул что бы дети не катались им отключат карты
  14. 2 балла
    А видео вы смотрели? По моему там говорится о льготных категориях граждан.
  15. 2 балла
    @iriша как раз кучи залов не ждут, хотели один - IMAX А в итоге - куча залов, которые нахрен не нужны в таком количестве. Кстати, в Глобусе сегодня полный здец, а в Ашане еще пока гуманно в плане закупиться
  16. 2 балла
    Тора книга законов для евреев., там есть запрет на убийство евреем еврея. А на гоев (не евреев) этот запрет не распространяется.
  17. 2 балла
    О! "распни его распни кровь его на нас и на детях наших". Зачет З.Ы. вот про одно уголовное дело
  18. 2 балла
    Лешу Навального если бы хотели травануть так сделали бы это давно. Все его расследования просто фарс. Тут же всего навсего Схимник, а его как убийцу в наручниках и в "клетке".
  19. 2 балла
    @ДАНИИЛА ванга – это шляпа, никто её не видел, но многие её знают ничего она не предсказывала и не могла. что лично тебе она нашептала? или это тебе журналюги сообщили? так может быть это они предсказатели, а не какой-то мифический инвалид? и до сих пор ежегодно этот бренд вещает что-то новое, ранее не изданное на этой свежей волне что-то очень быстро все забыли про бренд – её папу Нострадамуса и бренд – её братика Мессинга. народ желает зрелищ – нате!
  20. 2 балла
    Вот он аусвайс ----Введение "ковидных паспортов" для граждан, которые имеют защиту от коронавирусной инфекции, может стать реальностью уже в следующем году. В эфире телеканала "Россия 24" глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев поведал, что они могут использоваться, к примеру, для перелётов на самолётах.
  21. 2 балла
    Тащусь я от этого фонаря)))
  22. 2 балла
    Сублимационным способом, с помощью горячего пресса
  23. 1 балл
    Почему "как"? Он и есть убийца, отсидел за убийство, совершённое в нашем скромном Пушкино. Да и нынешние его деяния, акромя уголовного кодекса, мало кому интересны. Понятное дело, сподвижников такие личности собирают немало. И боги Кузи и пройдохи Виссарионы и прочие сектанты издавна притягивали к себе лопоухую паству. Такшта на нары псевдо-схиигумен загремел надолго.
  24. 1 балл
    Мне пока достаточно, что ты появился в конце крысиных забегов и хитроумных выручек от предложенной нестандартной ситуации и сообщил, что баста! Кто успел, тот съел. Остальным тоже это надо. Короче, с наступающим годом нормального железобетонного быка, за которым не нужно гоняться и можно спокойно подержаться! ) Мне достаточно видеть, что ты жив-здоров с неутраченным чувством юмора, чего и нам всем желаешь. И это правда, что когда тебя увидела в неизменной автарке и с живым словом, внутри что-то засветилось и стало спокойно, как в танке. Ну, что человеку ещё нужно, кроме этой маленькой радости? Вот это - настоящее, а всё остальное - игра, ставки, интриги, выигриши с проигрышами и надеждами на то, чтобы отыграться. ))) Ты мене не путай! Я чётко несколько раз сказала, что пока тебя нет, я буду за тебя огонь в твём разделе разводить иногда и может его поддерживать. Но не более того. Остальное - это твои приписки, в которых, тебе, как психологу нужно с собой разобраться сперва - откуда они в тебе появились. ) Возможно, что ты тоже рад, что тебя все помнят, знают и уважают. От этого иногда так распирает, что всё кажется большим и перекрывающим порой твоё личное пространство. Нет ничего проще в таком случае - просто сдуться немного, тогда всем и всему места хватит. Но можно претендовать и на чужую жилплощадь, намеренно унижать эзотерику, чтобы астрология стала зрительно более величественной в равноправии всех сфер науки, техники и того что уже известно вместе с тобой, разумеется. Вот ты признался, что серое вещество безгранично. А астрономы то же самое говорят о тёмной материи. А тому, кому мало открытой вселенной, уже замахивается выйти за её пределы и посмотреть, что там есть. Конечно, есть. Только пока мы не знаем, что делать с тем, что уже открыли при помощи космических зондов, потому лишь восхищаемся самой свободой и теми крохами клиповых данных, которые смогли собрать. Учёные радуются, что им хватит работы на столетия, если не за зарплату, то хотя бы ради интереса. Зато те, кто исследует землю, говорят, что мы вообще нимчего о ней не знаем и находимся, как всегда, только в начале пути. Ты понимаешь, что я так счастлива тебя видеть, что готова весь мир подарить. А в ответ вижу заветный зевок.. или зевок Заветного: "Опять пурга, опять метель, уже пора стелить постель и ..убирайте свои простыни, я без них прывык спать. Как говорится, сам не пишу, сам не просыпаюсь и никому этого делать не позволю! Потому что я так сказал!" Я вот на Заву пожаловаться тебе хоче может быть, что он стихи не пишет и не читает уже который год, а ты мне здесь про психологию! Всё умное да заумное, а чувству вообще никакой лазейки не оставляют. )
  25. 1 балл
    У меня теперь есть ещё один паспорт
×