Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.12.2020 в Сообщения

  1. 5 баллов
    У меня штаны лыжные серебристые мы могли поехать к другим друзьям. Там весело точно будет мне и мужу. Но для детей развлечений нет совсем (( поедем на встречу приключениям. В этом году не так страшно будет, ведь шапочки из фольги защитят нас.
  2. 4 балла
    Бу-га-га. Наткнулся, почитал и уржалси весь Высокоинтеллектуальные игры Всегда можно ответить. Например :"Такой тощей жо... только орехи колоть"
  3. 4 балла
    хороший тамада и конкурсы интересные просто я бы сказала, что о ней думаю катастрофически не хватает времени на то, что хочется и зачем тратить его на неприятного человека, если это не по работе?
  4. 4 балла
    нихрена.... присоединяюсь к Юле, я бы тоже не поехала больше
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    Тот случай, когда письмо ведёт более интересный образ жизни, чем ты)))
  7. 3 балла
    Какую прелесть я на бабкиных антресолях давеча откопала ^^
  8. 3 балла
    В фиксе упаковочная бумага серебристая с голографией. Я, помнится для фейского наряда колпак из нее сделала, ниче так. А вообще на фиг такие гости, когда наряд по заказу, подарок по заказу. Скажи, что лангусты с фуагрой любишь вкушать. И чтобы серебряные были!
  9. 3 балла
    Че вы такие ранимые
  10. 3 балла
    Йопт. Ну ты даёшь. Я б так точно не смогла б.
  11. 3 балла
    Так ты же и выкладывала?! И цветовая гамма прям совпадает .
  12. 3 балла
    Гранд мерси, но уже просила мужа побольше фольги купить)
  13. 3 балла
    Девочки, спасибо большое за подарки, напившаяся чаю с шоколадкой, продизенфицированная и ржу)
  14. 2 балла
    Пришла фигня, откуда не ждали. Я то думала, что мы готовы к НГ полностью. Подарки куплены, меню продумано. Одноразовая посуда закуплена, я даже новое блюдо под селедку под шубой купила. И тут сегодня прилетает вводная про дресс- код на НГ.( правда его обозвали флешмобом, но это частности) цвета серый, белый или серебристый с блеском. Вечерние наряды всем, включая мужчин и детей. я для начала офигела. Там антураж как раз для вечерних платьев в пол, аха. Особенно будет красиво смотреться на праздничном столе, накрытом клеёнкой, мерцающая одноразовая посуда. Мы уже лет 5 встречаем кэжуал в самом удобном виде. Плюс у меня нет вечерних блестючих платьев, а тем более у мужа. решила что сделаю всем шапочки из фольги, заодно и от рептилоидов спасёмся. Но а вдруг не пустят? Обратно ехать далеко. Может на всякий случай приготовить вечернее платье для мужа? Вот только где взять? Недорого и 52-54 размера ?
  15. 2 балла
    Не, ну может я преувеличиваю . Но мы трое участвовали в конкурсе. Определить задней мышцей количество орехов. Троем. Хозяйка, жена начальника и я. Выиграла хозяйка. И заявила, а что вы хотели. Я то вон какая стройняшка. А эти отожрали себе жопы и туда в конкурсе участвовать. Как можно так себя запускать и прочее-прочее-прочее. То прицепилась к другой, что та дура и не развивается, а только мужа ревнует. Не, ну тоже развлечение
  16. 2 балла
    Не, а про наряд я прям заморочилась. Позвонила сестре, у неё этих платьев блестящих и разной расцветки мильон. И размера она одного с моим мужем. Обещала посмотреть) себе и детям только шапку из фольги.
  17. 2 балла
    А вы знаете , в инете столько МК по изготовлению этих шапок. И все на полном серьезе утверждают, что это полезно
  18. 2 балла
    наверное надо Дзюбу выпускать....
  19. 1 балл
    ООО «Юргинский машиностроительный завод» С 21 декабря предприятие будет остановлено, 70% его сотрудников уволено. Компания «РТ-Капитал» (входит в структуру «Ростеха») как собственник завода сообщила, что деятельность предприятия прекратится «на время поиска инвестора». Свободны от рабского труда на капиталиста, могут свободно заниматься овощными палатками.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Как всегда в компании где друзья мужья, а не жены. Ну а справедливости ради, думаю, что они принимающая сторона и диктуют правила в своём доме. Не нравится не участвуй.
  22. 1 балл
    Видвть опасаются, что какие-то мошенники могут получить доступ не к своему счету и ..... оплатить его
  23. 1 балл
    Спектакль будет продолжаться :https://news.rambler.ru/world/45492826-v-britanii-vyyavili-esche-odin-shtamm-koronavirusa/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&article_index=1
  24. 1 балл
    в Пятерочке сахар под 68 руб за кг.....
  25. 1 балл
    ещё как были!ещё парни любили под крышкой писАть"кто здесь сидит,того люблю,кладите в парту по рублю"!
×