Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.08.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    День четвёртый. Третьего нет, в этот день не рисовали, а разговаривали.
  2. 4 балла
    День второй. То, что справа внизу, нарисовалось совершенно случайно - просто в ходе проб, как рисовать ствол и цветочки.
  3. 4 балла
    Ну, собственно, вот... День первый.
  4. 4 балла
    Вы специально что ль всякую хрень придумываете, а то вдруг там кто не додумается?
  5. 3 балла
    Поддержишь в чем? Он же начал с того, что препараты от ковид не нужны. Типа их в ущерб вакцинам разрабатывают. А потом заявил, что нахрен нужны вакцины без гарантии. О прививках «свежачком» речи вообще не шло, разговор был, что важны и препараты, и профилактика (вакцинирование). И да, даже годами испытанные вакцины не защищают на сто процентов, поэтому лечить тоже нужно. А учитывая, что прививаться мало кто сейчас хочет, тем более нужно чем-то лечить. Да и препарат, как я понимаю, был не столько от ковид, сколько для предотвращениям этого самого цито... шторма. Вот ей-богу, все чаще преследует ощущение, что все друг друга читают «в переводе с китайского». Причем в гуглопереводе.
  6. 3 балла
    Тэк-с, опять приходим к вопросу: нафейхоа? Зачем познавать этот уровень, ежели информация об этом познавании, судя по тому, что ничего не помнится из прошлых реинкарнаций и познаваний прошлых уровней, не остаётся с тобой? Ну вот реально?! Вот мы познали чего-то, живём, наслаждаемся познанной реальностью, уроки выучили, уши помыли и чё?
  7. 2 балла
    А мне картина с черным отражением понравилось очень, где небо горизонтальный фон, а отражение вертикальный. Интересно получилось.
  8. 2 балла
    Только бабло на таких иллюзиях делает правозащитное племя , ну и ещё на защите китов, расизме и прочая ,прочая ,прочая...... . Да и на озоновых дырах тоже .
  9. 2 балла
    Запугать и лишить медпомощи ! Результаты :https://www.kp.ru/online/news/3970970/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  10. 2 балла
    Росстат - в июне 2020г умерло в РФ на 25тыс человек больше чем в 2019м ... https://www.rosbalt.ru/russia/2020/08/07/1857609.html Две недели назад Голикова-= За полгода 2020 в России смерти не превзошли результаты 2019го =(с) ... Кто врет ... Голиковой больше доверия - она выписывает справки о смерти ...
  11. 2 балла
    Неплохой урожай Персиков этим летом. Правда на яблоне. И всего один. Но очень крупный.
  12. 2 балла
    Посоветовали хохлу заняться с женой cекcом при свете... На следующий день друзья интересуются, как всё прошло: — Ой, як гарно, як хорошо, як приятно, а детям яка радость!!!
  13. 2 балла
    Да, жизнь в деревне интересней, чем в городе
  14. 1 балл
    да нечего тут падать, и поворотов никаких. Я с самого начала говорила, что вся эта пандемия - полный абсурдец. Другой вопрос, что тебе твои ЗЗЗ, как заглушки в глазах и ушах, ты ж собеседников не читаешь, не слышишь, распределил тут роли всем и сидишь довольный. Вот только именно по этой причине тебя тут уже всерьез никто воспринимать не может. Так что спасибо, канешна, тебе за твои лайки, но сильно-то не обольщайсо
  15. 1 балл
    Меня ещё пуще смущает, что на фоне платных масок и перчаток вакцина будет бесплатная. Доообрыя такииия... Пусть сами ширяются
  16. 1 балл
    а может это сам великий Гудвин заявился в наш изумрудный город! не мы к нему, а он к нам. Принес тебе мозги, Миррору храбрость, а мне сердце из шёлка
  17. 1 балл
    а операция с аптечными бадами? не помогает?
  18. 1 балл
    Ты вторгся в нашу иллюзию, а значит и сам иллюзорен. Развейся
  19. 1 балл
    Они не хотят работу потерять, ни Путин ни Пупкин на это никак не влияют, если это не их работодатели.
  20. 1 балл
    На Крылова меняют трубы! И всё прям нормально выглядит: забором все траншеи огорожены, асфальт пилят вручную. Как-то прям непривычно прилично всё выглядит и дело нужное. Может и до Серебрянки с Дзержинцем докатится такое)
  21. 1 балл
    @Заветный купила по твоему совету этот грёбаный олений рог по скидке в Глобусе (рублей 380 что ли сейчас) Ну и чо? мне теперь бегать по всему садику искать его в земляных секретиках? Она ж перепрятывает быстрее, чем я нахожу
  22. 1 балл
    А мы в этом году впервые взяли Персика на дачу. Дети ооочень переживали. Как же он на улице... Ведь прошлой весной сбежал, месяц пропадал, потом нашли - начал вылезать из подвала под домом. Увидели, поймали, в семью вернули. А тут практически везде эта самая улица. Но я приняла волевое решение и Перс поехал с нами. Три дня просидел под диваном. Три дня под домом, время от времени просачиваясь в дом. Потом стал выходить "в поля", ходил за нами, как привязанный, по огороду. А дальше сцепился с чужим котом (деревня, че, заходят периодически) и всё... Кот поменялся на глазах. Просто в момент стал этаким боевиком. Даже выражение морды изменилось . В общем, охраняет территорию, если уходит за ворота - то недалеко. Гоняет случайных гостей. И совершенно умиляет меня сидением на перилах веранды. Такой антураж создаёт, уютно-деревенский. Здесь мы уезжали в квартиру, он нас провожал. Только платочком не махал.
  23. 1 балл
    Безопасная кровать
  24. 1 балл
    Так так так, поведай нам, мы все превратились в слух
  25. 1 балл
    Не про Ефремова, но из той же оперы. Ну не имеют её право останавливать...королева шантеклера @@@
×