Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.07.2020 в Сообщения

  1. 4 балла
    Она хоть бы раз в ПРБ заехала , а то в ПРБ (старые здания) фасады да крышу 25лет ремонтируют , а туалеты как в гражданскую войну ...
  2. 3 балла
    Жадный ,жадный англичанин . Я знаю человека который зубы вставляет в Ереване. Так и здесь . Какое нибудь КаТэ с контрастом стоит в Англии 1500 фунтов ,а у нас 150 долларов. Лимит по бесплатке у него исчерпан , вот он и ломанулся к родственничкам . А что? Надежда умирает последней ! Летают же на Филиппины к хиллерам (знахарям) . Смотреть надо в общем , где кто сколько живёт , не глядючи - англичане живут дольше ,много дольше.
  3. 3 балла
    даже не сомневалась, что сиделец Женечка в очередной раз увидит своё излюбленное лагерное УГ, и постарается им изгваздать всё вокруг, по своему обыкновению, подгоняя мир под свои извращенные идеалы.
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    И не говори ! Сплошная подлость . Минимальный размер получают: не работавшие ранее, не работавшие больше года, ликвидировавшие ИП, уволенные по статье, работавшие на последнем месте работы менее 26 недель, не предоставившие справку и заработной плате. Напомню минимальное -1500 р . " Дай им на бутылку"
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Не выстроится . Врачи все разбежались. Остались "лепилы" и азиатский контингент на самообучении. Как только научаться грипп от ангины отличать ,так и сбегут,в Пушкино, туземцев врачевать. С Дальнего востока на самолётах везут в Москву лечить в медийных случаях .
  8. 3 балла
    Это сейчас модное слово для сего безобразия есть, а в моё время просто флейты на Яву не сразу нашлись, а кататься хотелось
  9. 3 балла
    вот ещё версия происходящего в Хабаровске
  10. 3 балла
    Нет ни каких шансов!... https://zen.yandex.ru/media/mind_aloud/net-nikakih-shansov-5f0cb0719d08511f48928670 Из ссылки ... хорошо сказал Альберт Эйнштейн: Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. А президент, из года в год, делает одно и то же. Бесконечные заявления и планы, без ответственности за их невыполнение, не имеют никакого практического значения. Одни и те же люди, уже третье десятилетие принимают от президента послания, поручения, заявления, приказы и ничего не делают! Точнее сказать - делают, но не то. Сегодня они снова примут к исполнению задачи, которые никогда не будут выполнены. Шанс появится как только Путин скажет - ускорение и перестройка! ...
  11. 3 балла
    Как это видим мы Как это видит Молли
  12. 3 балла
    У меня прям... "свершилось" - я наконец-то подстриглась И полгода не прошло И челку сделала, долго я без нее ходила...
  13. 2 балла
    С днем Рождения тебя, 4Серый! Удачи во всем!
  14. 2 балла
    Проиграешь, это только начало. В перспективе в России будет Царь. Но это не Путин и не Навальный ни Грудинин и т.п.. Вопрос в том насколько это будет болезненно для Страны.
  15. 2 балла
    Ну, и англичане иногда ошибаются. А этот же, бедняга, ошибся, похоже, уже минимум как дважды.
  16. 2 балла
    и этих хватает. Но вот наша племянница своего мужа - англичанина везет на обследование в Кемерово. А там же така медицина, таки врачи. Стюарт англичанин, у него даже есть ужасный дядюшка - прям персонаж Джека Степлтона из собаки Баскервилей)))
  17. 2 балла
    @Е в г е н и й мотоцикл, как и авто не должны сотрясать окна соседних домов, до каких бы скоростей они не разгонялись. Исключение - спецмодели, тюнинг или раздолбайство
  18. 2 балла
    всем спасибо за поздравления.честно говоря не ожидал внимания к моей персоне))))
  19. 2 балла
    С Днем Варения!!! Всего наилучшего и чтоб мечты сбывались!!! ...
  20. 2 балла
    Платошкину , Соловья не перепеть
  21. 2 балла
    Тогда вам какое до этого дело? Вы что мой друг или родственник что решили пристыдить меня? Ну а если вам не нравится видео значит оно достигло цели.
  22. 2 балла
    Ну да если доктор мануальщик или шаман, то можно в шалаш.
  23. 2 балла
    Было время, когда сам, вообще, без глушителя катался. Теперь думаю, что так только придурки делают
  24. 2 балла
    Вот, что-то мне говорит, что с таким опытом она не вжисть не ляжет не в одну районную больницу с такими стенами
  25. 2 балла
    Просто интересно, а те "небедные" посещали хотя бы на экскурсию местную больницу и случись чего прям в сельскую больницу и лягут.
×