Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.07.2020 во всех областях

  1. 12 баллов
    Хвастаются и хвастаются. Тоже буду, правда шибко нечем
  2. 10 баллов
    они разрастутся. И там не в цветах, конечно, дело) Хотя у взрослых цветы красиво смотрятся в общей массе. Люблю их
  3. 9 баллов
    Смысл в листьях конечно) в Англии, например, у них цветоносы вообще срезают, чтоб вид не портили) А я хосты очень люблю) у меня их больше 10) цветоносы не обрезаю) Например вот, светлые листья, сидит в темном углу и очень его украшает собой, рядом миниатюрная с голубыми цветными листьями Или ещё вот, одна из любимых в начале лета, сейчас стала больше и ещё декоративней. Большие упругие рельефные листья, ещё и с такой серединкой ❤
  4. 8 баллов
    Да, улучшилось. Но у меня отзывчивость сайта, как с нежить. Первая мысль: люди хорошие, добрые ))
  5. 7 баллов
    мальчики такие мальчики . Иду я сегодня на почту. как обычно - без очереди. да, так можно , и я (сама вежливость) всех стоящих в очередюге предупреждаю о этом. и тут передо мной возникает мужик лет 60. в отличие от бабок, вопящих "какая в опу предварительная запись? стой, зараза!", дядя решил сделать финт ушами. Этот дундук убеленный сединой взрослый мужчина решил меня, порядошную женшыну....... наё. - я, - говорит, - тоже по записи. и называет МОЁ время! пристыдив негодника (и как, вам, дядя не стыдно врать, мать-то знает?) я захожу в зал. Дядя за мной. а надо вам сказать, что я давно приметила: люди в других людях завсегда свои недостатки заподозривают. и будучи вруном, дядя, естесно, и меня решил уличить в обмане. но упппс... операторы почты хором заверили, что я не самозванка и таки-таки да, предварительная запись существует. его реакция была в духе Алеза: - Жульё! и знаете, что он сделал, обозвав нас? праааавильно. он стал выяснять, как присоединиться к нашей партии жуликов и воров надо ли говорить, что как и многих 60+ его расстроили слова "интернет" и "мобильное приложение"? но видели бы вы его лицо, когда оператор сказала, что их система...... показывает кто и на какое время записался, и поэтому просто прийти и наврать, что ты по записи, можно попробовать, но обман вскроется Дядя явно в детстве не читал "Денискины рассказы"
  6. 7 баллов
    так... больше нечем особо похвалиться мне гортензия цветет сейчас только, ну беленькая такая деревенская. Зато сгоняли по случаю в Гусь-Хрустальный, привезли в подарок подставки дешёвые нашим комнатным, которые летом живут у нас на улице. Они были очень благодарны
  7. 7 баллов
    Красный дуэт "Синий" дуэт Жёлтое соло
  8. 5 баллов
    Не чем??!!! Вот совсем не чем! Да вы, Батенька, скромняжка
  9. 5 баллов
    Нук, проверим отзывчивость то))) сколько народу в этой теме отзовётся) Для привлечения внимания надо жаргонизм ещё какой-нибудь в название добавить)
  10. 5 баллов
    А-ля французский суп из лягушачьих лапок)))
  11. 4 балла
    Посмотрела на твои фотки, Поняла, что еще хочу хосты в огород
  12. 4 балла
    @gimini +1, зашла почитать какие у нас на сайте все добрые и отзывчивые По теме: пока не могу ничего сказать, у меня тут на даче абсолютно тупая йота, поэтому все зависит от ее капризов
  13. 4 балла
    В этом году решила помимо обычных кабачков посадить круглые, ну вроде ничего получается вес 640гр набрал за 4 дня, может их в меньшем размере нужно рвать, иначе для фарширование большеват. Кто выращивает такие подскажите.
  14. 3 балла
    Может он уже расписался... или на лыжи встал... или ушёл фаршем через решку
  15. 3 балла
    Там было явно что таким приказам подчинятся не будут, типа " генерал Лебедь на нашей стороне " . Просто это было явно ,на светофорах стояли ..... . Парни с бутылками бензина хотели стать героями и они ими стали , ослепший механик -водитель раздавил их о стену тоннеля под Калининским, когда техника уходила из Москвы . Кстати, потом ,больше месяца ,защитнички шлындали по Москве с противогазами и две недели жгли костры в тоннеле ( память о погибших)
  16. 3 балла
    @Krosh так иначе не заставишь заглянуть. Кругом уловки приходится использовать
  17. 3 балла
    Думаю, что криминальное настолько въелось в сознание россиян, что употребление криминального жаргона стало обыденностью и по-другому люди не хотят/не могут общаться.
  18. 3 балла
    Да на хрена так далеко , до ближайшей помойки и нормально !
  19. 3 балла
    Простите, литературных институтов не оканчивали, филологического образования нема, приходится на развлекательном форуме шпарить по-босяцки, без гиппербол и экивоков) Бла-бла-бла) Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать)))
  20. 3 балла
    Что-то мне наш Евгений всё чаще напоминает сломанный "автопереводчик" текста
  21. 3 балла
    В августе 1991, октябре 1993...
  22. 3 балла
    Я вас сейчас всех переплюну. Мой первый опыт.
  23. 2 балла
    Всё. Я теперь полностью деревенский житель Наконецта. =)
  24. 2 балла
    На самом деле, в приведенном тобой источнике написано: При всем уважении, это не вполне тоже самое. Что там "безбожного"? Встречный вопрос автору статейки: до какой степени морального уродства можно дойти, по сути, написав донос на человека с иной жизненной позицией?
  25. 2 балла
    А мы вот так зайдем...
×