Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.07.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Я вас сейчас всех переплюну. Мой первый опыт.
  2. 5 баллов
    А мы вот так зайдем...
  3. 4 балла
    Мы с женой сходу по разные стороны. Предложил ей запастись чесноком и точить осиновый кол
  4. 3 балла
    Крейзи Дейзи И снова он
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    В Хабаровске состоялась самая массовая акция протеста в истории города. Подобные выступления прошли по всему региону. Люди выходили на улицы и площади в Амурске, Комсомольске, Николаевске, Вяземском, поселке Эльбан и селе Некрасовка. Масштаб у акций был разный – в зависимости от числа проживающих в населенном пункте. Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/07/12/117181/#ixzz6Rx0uH6GI Новости Хабаровска на DVHAB.RU Народ просто " вышел на улицы в носу поковыряться "
  7. 2 балла
    Ну, я однозначно темная, можно было даже не сомневаться
  8. 2 балла
    Что-то я с утра туго соображаю. Прочитала слово с ударением на букву "И", после чего долго думала причем тут холить-лелеять Так...ну со мной все ясно
  9. 1 балл
    @-lz- , я вот подумала, что в тебе может вызывать ассоциацию с образом "разбитого корыта", и пришла к выводу, что это опять г-н Путин собственной персоной. Что в этой персоне только не стирали, ни полоскали, чтобы быльё стало чистым, как только не доставалось этому "корыту", когда его руками, ногами и головой футболили от всех ворот. И глядя на это "рабитое корыто", понимаешь, что быльё травой давно поросло, а корыто всё ещё стоит. Нам Пушкин рассказывал, что будет, если поменять корыто. Но мы можем не только послушать, но и посмотреть сказку от начала. Само собой, что сказочные Эмираты, которые на своей золотой рыбке Дубаи построили, на территории России просто не разглядишь. Уж, больно она обширная, чтобы за 20 лет жизни можно было из России сделать те же Дубаи, Абу-даби и ещё парочку показательных городов-достижений технического прогресса. Само-собой, что все эти сказочные лица городов у нас давно уже есть, но их никто почему-то не замечает. Может потому, что вопрос застрял в горле, как рыбья кость - ГДЕ ДЕНЬГИ, которые выкачали вместе с нефтью. Согласна, трудно увидеть в России нечто дальше в самом ответе, если всё время упираться в вопрос. Думаю, что и развязка путей-дорог на Ярославке возле торговых дворцов за городом тоже ничего не покажет. Деньги растворились в объектах. Очень трудно их узнать и в набережной Серебрянки. Деньги из бумажек имеют свойство превращаться во другую материальную ценность. Золото Партии до сих пор ищут Остапы Бендеры, а вот Кисам показывают, что из этого золото совторили. Но Кисы хотят видетьзолото у себя в карманах. Им такое общее богатство, как дворцы культуры или торговли, ни к чему. Я правильно рассуждаю о судьбах Родины? Могу напомнить, о чём мечтали люди до и после Перестройки в своём большинстве. Именно эти мечты реализованы! Они построены, воплощены, превратились из сказки в быль. У нас города станговятся похожими на европейские стандарты. И не видеть то может только слепой. )
  10. 1 балл
    Да @Ded Mazai я дебил . А теперь ответь мне , за что в тюрьме , от сердечного приступа , " скончали Джема " Васина Евгения Петровича ?
  11. 1 балл
    Интересно а как поправки в конституцию продвинут страну в экономике. Завтра построят новые заводы и фабрики или кто то пойдет поднимать сельское хозяйство? Наверное этим займутся президент и элита которая с ваших строк постоянно под "стимуляторами". У ВВП не получится сделать из страны Китай (который делает все) У него нет желания поднимать страну из руин, как это делал Сталин после войны или как это делали большевики после гражданской. 20 лет у разбитого корыта в стране которая имеет все что есть в мире. В стране которой не нужен импорт руды нефти угля леса газа золота электричества, земли. Они (элиты под кайфом) ищут только своей выгоды. Не нужно им коренное население, его кормить надо, какие то социальные гарантии обещать. Мигранты обходятся намного дешевле.
  12. 1 балл
    @alez спасибо за видео . Народ в Хабаровском крае крепкий , если его зацепили пойдёт до конца .
  13. 1 балл
    @mamaOli вообще не знаю что сеяли
  14. 1 балл
    Я уже давно в магазинах морозилки с мороженкой, про себя, наркодилерскими точками называю) особенно зимой) как один раз пять мороженок взяла, а на кассе пятьсот рубликов отдала, так и закралась мне мысль про соотношение цены за пакетик и за брикетик(
  15. 1 балл
    Немножко похихикать. Как узнать у второй половины, на светлой или темной он стороне. Попросите назвать ассоциации к слову "нежить". Если нечистая сила, вурдалаки и пр. - держите чеснок под рукой. Если холить-лелять, радуйтесь ).
  16. 1 балл
    @Enigma Kuutar @Krosh Что-то мне кажется, что они немного с размером промахнулись. По виду, кончатся ворота - кончится парк.
  17. 1 балл
    О! У истории с забором ожидается продолжение? Ждем с нетерпением
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    @Е в г е н и й , это типа потроллить? Поставлен на паузу пока, как и другие массовые мероприятия.
  20. 1 балл
    если осваиваешь заброшенный участок,то от сныти и прочих сорняков можно избавиться только глухим мульчированием-закрываешь нужный участок земли картоном,специальной мульчирующей плёнкой,б/у баннерами и тд.всё что растёт не скашиваешь,а притаптываешь ногами и укрываешь до сентября.в сентябре мульчу временно убираешь,чтоб проросли оставшиеся семена в почве.даёшь им заколоситься высотой 3-4 см,опять притаптываешь,закрываешь и до весны.весной мульчу передвигаешь на другое место и имеешь девственно чистый участок земли.
  21. 1 балл
    @тётя Глаша и да... Я сильно (как могу) халтурю при прополке. Вдоль дома пару лет сажала лаватеру. Потом делегировала посадку.... Получила космею. В этом году опять взяла посадку в свои руки. И решила - от сих до сих лаватера. А от сих и до забора - космея Угадайте, что выросло?
  22. 1 балл
    Вот сразу видно, что ты халтуришь при прополке У меня ни одна зараза самосевом второй раз не прорастает. Ну за исключением сныти и одувпнов. А турецкая гвоздика была прополота спустя несколько дней после высадки рассады в грунт :
  23. 1 балл
    Мимопроходя... Пошла присмотреть лисапедный костюм, ну чтобы по фен-шую. Я, конеш, в курсе политики скидок, но все равно ржу Не надо Дольче с Габбаной И Лагерфельд кумир не наш! Нам подавай лучший на свете, Приятный к телу БелТрикоТаж! Пока думала брать- не брать, тапули подогнали
  24. 1 балл
    Помнится, как Лайму Вайкуле, бедную, заклевали за то, что она пока не выступает в Крыму. А МТС, Сбер, ВТБ или Билайн не клюют и не гнобят за то, что они не собираются быть в Крыму. Эх...
  25. 1 балл
    Домик Маяковских в Багдади (около Кутаиси) И дача Маяковского в Пушкино. Летний театр на даче с указателем направлений мест, где был дух Маяковского. )
×