Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.06.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    @tatysik и выстроилась очередь из модераторов Я тоже трепещу
  2. 5 баллов
    ой, а вы, наверное, хотите посоветовать нам самые полезные пилюльки? трепещу от нетерпения
  3. 4 балла
  4. 4 балла
    Сумин Евгений найден! Жив! информация от Инфорг Лизаалерт
  5. 4 балла
    Да, акация тоже радует. Вернее лжеакация, а точнее робиния Аромат божественный ну и сами по себе деревья очень красивые даже когда не цветут. Только шипастые очень
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Для слабоумных статейка . " Не более двух сроков " . Два срока они сделают ,если надо ,по 25 лет, или по 50 , или по 100. Подлости нет пределов. Именно по этому и оставили лазейку с продолжительностью.
  8. 3 балла
    Мы закончили И даже не могу сказать, что и года не прошло. Год прошёл Одних строителей выгнали с позором. Простите, пожалуйста, если я кому-то советовала Ивана. И спасибо @Виктор В., который делал у меня электрику и обратил внимание на косяки по стенам. Не видать бы мне с Иваном такой конфетки, как сейчас. А вот последнего строителя настоятельно рекомендую. С одной оговоркой - у вас не должны гореть сроки. Потолки я показала в своей потолочной теме. https://forum.pushkino.org/index.php/topic/100090-natiazhnye-potolki-matovye-gliantcevye-tkanevye-z/ Всегда буду рада помочь с заказом. И ещё посоветую, на что обратить внимание, чтобы всё в итоге было красиво. Итого, фото того, что получилось. Снято в режиме телефото, поэтому на искажение прямых не обращайте внимания. Прихожая. Входим в квартиру. Вид от двери. Шкаф для несезонной одежды, обувница. Вид из комнаты. Входная дверь, шкаф для сезонной одежды и дверь в санузел. Санузел. Вид от входной двери. Полотенцесушитель, инсталляция, сантехническая ниша. Стиральная машинка на подиуме, под ним проходят трубы от душа. Душ в строительном исполнении. Вид справа от сантехнической ниши. Вообще, конечно, было бы лучше, если бы шкафчик был зеркальный имеющемуся. Дверку надо было бы справа. Учту на будущее. Комната. Вид от прихожей Вид от кухни Вид с дивана. Кухня. Правая часть. Левая часть. Особая гордость - зазоры между стенами и шкафами. Идеально ровно. Вот как-то так. Я довольна Электрика и мастера на общестроительные работы однозначно могу рекомендовать. Сантехника - с некоторыми оговорками (Геизеры поставил без учёта особенностей конструкции, из-за этого пришлось развернуть унитаз).
  9. 3 балла
    А я! А я! А зато я 4 литровые кружки улиток и слизней собрала!
  10. 3 балла
    Расцвели мои милашки пришла похвастаццо, как обещала Пока эти. Еще пара кустов роз назревает, потом еще похвалюся
  11. 2 балла
    это бомба т.е. мы попрёмся 1.07.20 на участки, чтобы отвлечь чиновников?
  12. 2 балла
    Пистолет возьми с собой и зострелись на избирательном участке, в знак протеста!
  13. 2 балла
    как скажешь.... на это голосование я пойду с одной целью-вычеркнуть свои персональные данные из того журнала,где нужно расписываться за получение бюллетеня.так что я определился с выбором.
  14. 2 балла
    "Цветочки собралась пофоткать?! Бегу-бегу!" И попу так элегантно в кадр ррраз и вкрячивает:
  15. 2 балла
    Если народ скажет "за" , если "нет "- то не будет. ГЫ ы ы . Ломается.........
  16. 2 балла
    Очень любит позировать. Фотомодель прям
  17. 2 балла
    Ты чо, мать? Реально повелась, что Мазаич тиранит работников на предмет голосования? Акромя как потроллить нашу очаровательную секту пуш-всёпропальщиков, другой цели вопчем-то и не было.
  18. 2 балла
    Знатоки,что за зверь вырос? Одревесневелый куст, немалый
  19. 2 балла
    Огородишко немножко
  20. 2 балла
    @mamaOli о молчи, столько тварей хочет сожрать наш урожай и красоту, что я уж подумываю газон вернуть
  21. 1 балл
    Для комсы распад СССР только старт карьер, вам ли не знать.
  22. 1 балл
    @тётя Глаша хоть скажи, какой вопрос в поиск задать?))) Грядка цветная, как у Глаши? Ничего не даёт))). Твоя астра и мои астры-ромашки совсем не похожи. И она даже на мои типа флоксы не похожа.
  23. 1 балл
    А мне нравится так
  24. 1 балл
    Американцы сняли наши триколоры. Попробовали бы они снять наш красный флаг. https://publizist.ru/blogs/33/20740/- Консульство отжали (Карл российскую собственность !) и с Консульства сняли триколор , да же не вернув Посольству - завтра под предлогом прикажут снять с Посольства РФ ...
  25. 1 балл
    Поляки отбились... http://www.rosbalt.ru/world/2017/10/14/1652967.html Главный провокатор и поджигатель Второй мировой снова раздухарился - аж выпрыгивает из штанов , но уже не против СССР , а против России... ни чему история не учит мразей... До полумиллиона поляков воевало против СССР на стороне фашистской Германии... https://ss69100.livejournal.com/3559329.html
×