Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.06.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    покупала как "оранжевое чудо" в пакетике Ашановском.А выросло во чо.
  2. 2 балла
    Они предупреждают :https://auto.rambler.ru/news/44382043-situatsiya-fantasticheskaya-rossiyan-predupredili-o-roste-tsen-na-benzin/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_conte
  3. 2 балла
    @iriша жимолость может какая
  4. 2 балла
    Огородишко немножко
  5. 2 балла
    У кого то я видел такой бассейн... Признавайтесь!
  6. 2 балла
    жарко даже моей вот такой переваренной сосиской падает, предварительно раздербанив покрывала и простыни
  7. 1 балл
    Нее, нафег нам бассейн не нужОн. Мы сегодня сходили, чудесно поплавали и даже утками заинтересовались, инстинкты охотничьи взыграли.
  8. 1 балл
    в смысле "предлагают"? разве в Москве рабочий день не начинается "когда смог по пробкам доехать, тогда и начало рабочего дня"? все знакомые "москвичи" давно в таком режиме фигачат. а наше московское начальство перешло на скользящий режим (когда рабочий день начинается не ровно в 9 для всех, а с 7 до 10 утра для разных работников) в первые же дни чумного безумия. причем они после прихода последнего работника запирались изнутри. никаких курьеров. даже нас, своих питомцев отказались видеть. для писем и прочей бюрократии выставили снаружи ящик. вопчем всё правильно сделали,чтобы дружно что? праааавильно.... свалится с коронавирусом. хорошо, всё-таки, что они нас к себе не пускали. просто сами к нам приезжали. суки.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Повержен ли кумир… «…Другим предавшися мечтам, Я всё забыть его не мог; Так храм оставленный — всё храм, Кумир поверженный — всё бог!» М. Ю. Лермонтов Коль уронил брильянт в песок, Бессмыслен глас, издавший «Ох!» Пусть был когда-то и в грязи, Брильянтом он остаться смог! Твой друг познается в беде… А родственник – в невзгодах… Жена осталась в бедноте, Но в бедности вы оба! Сумев подняться до небес, Пыль остаётся пылью… Кто благо неустанно нес – Дарует ангел крылья!
  11. 1 балл
    Двуглавая змея "Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным" К. Гельвеций. Из леса вернулся мальчишка домой. «Змею видел я, не с одной головой! Двуглавой змеи не видал никогда!» Услышал в ответ: «Боже мой! Вот беда! - Едва лишь промолвила, всхлипнула мать - Тебе в этой жизни лишь горе видать! Двуглавую, кто вдруг увидит змею, На недолю жизнь обрекает свою!» Заплакал и сын. Но вмешался отец. «Ступай до соседних, сынок, деревень. Успей всем сказать, не ходили, чтоб в лес. Спеши, коль ещё не закончился день!» «Змею не увидят!.. Убил я её!» - Юнец произнёс, ну, а мама, своё: «Других ты избавил от множества бед, Несчастье твоё, в жизни - счастия нет!» И снова отец: «Не печалься, сынок! Убив эту тварь, многим людям помог. Сумев их избавить от бед всевозможных, Знай, горе твоё станет боле ничтожным!»
  12. 1 балл
    думаю так - Нужно загрузится с Лайв-СД (или флешки) Если заходя в БИОС ничего подобного нет и с лайв - сд работает то скорее всего хард.
  13. 1 балл
    Кризис читает актриса театра и кино Анжелика Огиря [ Бежала по лесу мартышка. «Собратья рОдные, нам – крышка! Вот-вот настанет кризис, кризис! О, как я кризис ненавижу!» Лиса услышав – «Что мне крисиз? Я в бурой шубке, видишь?» -- «Вижу!» «Как в ней была так в ней останусь! Такой и рыжему достанусь. А, рыжий лис не станет сам, Бродить без шкуры по лесам!» И волк, услышав глас мартышки -- «Проблему раздуваешь слишком! Оглохнешь от тебя совсем! Как ел я мясо, так и ем! Чего от кризиса мне ждать?! И завтра мясо буду жрать!» «И впрямь – задумался глашатай – Останется лиса мохнатой, И сытым волк день ото дня…. А что же «кризис» для меня? Не страшен кризис тот и мне. Устроит он меня вполне! Как с голой задницей была, Так с ней останусь!.. Все дела!» от автора
  14. 1 балл
    Ветреная Гордыня По Евгению Санину (монах Варнава) Притчу рассказать хочу – Случай был на свете; Загасив одну свечу, Возгордился Ветер. «Всё теперь гасить могу. Доберусь до Солнца! Что осилю - не солгу!» - Ветер всем клянётся. Мельник старый услыхал. Мудрым был, однако. «С Солнцем, Ветер, дабы знал, Неизбежна драка! Пусть Светило гасит Ночь. Каждому – своё! А, уж, коль тебе невмочь, Намудрим вдвоём. Раскручу я колесо. Эдак вот, смотри. И попробуй-ка его Ты останови!» Раскрутил мужик и впрямь. Сил не пожалел. Что задумал, всё не зря. Знал, чего хотел. Дунул Ветер раз, другой… Не остановилось. Колесо, о, боже мой, Всё сильней крутилось. Знаем мудрость мужика. Нету в том секрета. Потекла в мешки мука С дуновений Ветра. Дует до сих пор… Гордец, Там, где есть Гордыня… Тут и сказочке конец. В ней мы... Правду примем!
  15. 1 балл
    Мудрость Творца «К тебе пришла я по совету. Издалека прийти смогла. Совет – подруга мне дала. Раскрой, мудрец, загадку эту; Мужчина первым сотворён. Почто же женщина второю? Ведь знал Создатель, лепит он. Не столь надёжного, порою?» «Своя на то была причина. Есть у Творца свои секреты. Когда б вторым творил мужчину, Давала б женщина советы!» Памяти Бернарда Шоу Хирургу в бронзе бюст отлитый. Стал знаменитым на века – Всех больше было знаменитых… Умерших на его руках.
  16. 1 балл
    Философ и портной В своей лишь правде – праведник… «Чему-то» всякий верен… И мир устроен правильно, Коль он… несовершенен. Философией – любого Удивит он, каждый знал… У известного портного Брюки, как-то, заказал. На своём, однако, месте. Примерять ходил не раз. Только через долгий месяц Был готов его заказ. Хоть и щедро, но ворчливо – Сотни отсчитав рублей, Буркнул: «Для созданья мира, Бог потратил лишь семь дней!» Ан, ответ был не случаен, (Тут задумаешься, впрямь) – «Посмотри на мир вначале, А потом - на брюки глянь!»
  17. 1 балл
    В итоге образовалась ассиметричная акриловая ванная))
  18. 1 балл
    Вообще это обычно два разных механизма. У меня наклонный тоже крякнул на работе. Разобрал, заварил, собрал. Вроде работает... Вот только на работу обратно не повёз
  19. 1 балл
    Поклонская больна... http://www.politnavigator.net/yushhenko-poklonskaya-tyazhelo-bolna-zarazilas-v-kieve.html Антересно вот если бы бандеровцы не захватили власть в Киеве - Поклонская так же неистово топила бы за православие РПЦ , за российский Крым , за Россию ... Пиндосы тонко подогнали депутат-прокурора для разрушения России...
  20. 1 балл
    =Красиво жить - не запретишь!=(с) ...
  21. 1 балл
    Дык к этому времени Горбачев с рыжковояковлеволигачевыми довели до =голяка= и талонов весь СССР...
  22. 1 балл
    Были факультеты, где по-умолчанию платили повышенную и от успеваемости она ещё увеличивалась. Побочный эффект быстрого обогащения . Кто-то лежит, а кто-то и сейчас вполне хорошо себя чувствует.
  23. 1 балл
    . Слушайте, больше всего любила время перестройки. Потому что была авантюристка по натуре, до войны осталась одна с двумя мальчишками, вырастила, выжила. Такая она у меня прикольная была. В перестройку заводы закрывались, что творилось помните. Сидит и говорит:" Эх, молодёжь. Все б вам ныть. Вот было бы мне лет 60- я бы развернулась". Разворачивались ,да ещё как ! Что Новая деревня ,что Братовщина - девяностые ,двухтысячные, одни воротилы на кладбищах лежат .
  24. 1 балл
    =Беру взятки на храм=(с)...
  25. 1 балл
    История доказала правоту Сталинских слов...
×