Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.06.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    Лохматая намотала себе колтунов. Пришлось стричь... А сын взял и вторую офигачил... Типа, что бы не обидно было... Как теперь различать кошек?
  2. 4 балла
    вот это и показательно что храм не Православный а храм - "министерства обороны". как и говорил ранее у Виктора Михайловича своя вера, свой храм, своя церковь.
  3. 3 балла
    рододендрон лососевый
  4. 2 балла
    «Китчевый памятник путинской эпохи с фейковыми сюжетами» Протодиакон Андрей Кураев раскритиковал и рассказал о визуальных фейках на стенах главного храма Минобороны России. Интересное Интервью. Давно известно, что среди поводов почетное место занимают сложно-символические изображения, полные загадочных аллегорий. Именно поэтому в церковном каноне считается, что не нужно перегружать икону различным символизмом и сюжетами, не надо отвлекаться на разгадывание кроссвордов, которые в ней зашифрованы (почему тут плащ такого цвета или что означает такой-то камень на рукоятке меча).
  5. 2 балла
    в принципе, все как у людей. До салона красоты и после Любимец не наш, но нам не чужой)))
  6. 2 балла
    И снииится нам не роооокот космодроооомааааа.... Вот почему с упорством, достойным иного, она лезет в стиралку?
  7. 1 балл
    Из личного опыта. Городская стоматология, за деньги без очереди и талона, офигенский Артемов Борис Викторович - врач-стоматолог-хирург. Тряслась как заяц, не поняла как всё закончилось )) Удаляла как раз зуб мудрости, отдала 1800.
  8. 1 балл
    Княжик отцветает... Но, всё-равно, прикольный... Позже, будет цвести второй волной.
  9. 1 балл
    Хоть у меня выходного и не будет, схожу проголосую "ЗА".
  10. 1 балл
    Ну что ж. Из первых рук. Работал в Балашихе, соответственно в местную, на Энтузиастов, и закатали. Два теста, оба +. Палата, 4 человека, пленка между койками. Усталый доктор, смотрит печально-равнодушно: ты ж понимаешь, нет лекарств, ни у кого нет. Но это грипп, он три раза за год мутирует, за**лись уже и так, а тут паника. Я понимаю. - Доктор, ну давайте от гриппа, как всегда. Ага, подпиши тут и тут. А курить можно? Ты дурак? При лёгочном курить нельзя! Но тебе можно, всё равно будешь. Ты главное таблетки пей и верь, что всё будет хорошо. И чё, поможет? Обязательно, главное - верь. Вот как-то так парацетамол и вера за 10 дней убили ковид. ПыСЫ, вообще убили за семь, но кормили вкусно и спи сколько хочешь)))
  11. 1 балл
    да и вряд ли отменят.паспорт не столько нужен самому человеку,сколько самой системе,чтоб того человека контролировать
  12. 1 балл
    не все перечитал но то что бросилось в глаза - "и порой твоё мнение не совпадает с церковным, общепринятым в данное время теми," как точно подмечено - "общепринятым в данное время теми" вот мнение монаха с Афона «Церковь должна сказать правду… Она должна выразить протест в связи с происходящим и потребовать от государства, чтобы новые удостоверения личности, по меньшей мере, не были обязательными. Церковь обязана объяснить верующим, что сейчас происходит на самом деле. Это долг Церкви… Она должна дать всем понять, что принятие нового удостоверения личности будет падением Вот в РПЦ МП 5. В задачи Церкви не входит подробный анализ причин отказа каждой конкретной группы людей от каждого конкретного технологического новшества или принятия подобных новшеств. Однако Церковь убеждена, что упомянутые технологии не должны быть безальтернативными и принудительными. Те, кто отказывается принимать эти технологии, должны иметь альтернативу — использование традиционных методов идентификации личности, применяемых сегодня в большинстве стран канонической ответственности Московского Патриархата. Церковь считает недопустимыми любые формы принуждения граждан к использованию электронных идентификаторов, автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных и личной конфиденциальной информации. Реализацию права на доступ к социальным благам без электронных документов необходимо обеспечить материальными, техническими, организационными и, если необходимо, правовыми гарантиями. Церковь считает недопустимым принудительное нанесение на тело человека каких-либо видимых или невидимых идентификационных меток, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело человека. еще - Ты многих посвящённых в таинства, в том числе и главу церкви, порой обличаешь в неправильном решении, выводе, а следовательно деле. Кто дал тебе это право? - "Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" как видишь под анафему попадают сразу все те кто - "стал благовествовать вам не то" Марк Эфесский - стал единственным из числа греческих иерархов, кто не признал унию, полагая, что предательством истины нельзя обрести помощь Божию в обороне Второго Рима. И это имело огромное значение. Даже папа Евгений IV, не видя подписи Марка на акте соединения церквей, но осознавая его авторитет и влияние, произнёс: «Мы ничего не сделали». все это есть в теме и в этой и про Кирилла. Но тебе читать лень .
  13. 1 балл
    @Репей оно само умылось))) до масла не дошла
  14. 1 балл
    А сейчас она ещё больше посветлела. И уши немного пришли в равновесие с туловищем. Но так и есть два состояния - спит и скачет.
  15. 1 балл
    @ДАНИИЛА так он же каббалист. Для Православных есть книга "Апокалипсис" и там все написано про число зверя и число имени его. Конечно он несет то что ему нужно. Уже давал этот ролик. Он не скрывает что они управляют миром. Недостает полного контроля над каждым человеком.
  16. 1 балл
    в собачий холод мая включила обогреватель над кроватью заичка оценила - распласталась, кайфует. ранее - кофточка "из теплого носка" ей не вкатила, категорически отказалась носить P.S. из кофточки и его собрата был сделан клевый мячик для катания по полу
  17. 1 балл
    Наш профессор Белянчиков....или просто пенсионЭр Беляшка. Любимый старичок.
  18. 1 балл
    у нас нет животика у нас есть мегастройные длинные ноги наконец-то в нашей семье есть кто-то с длинными ногами!!! над животиком усиленно работаем
  19. 1 балл
    Подросла. Посветлела.
  20. 1 балл
    "Пьянящий воздух свободы"
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    шампанского не забудь ползти веселее будет
  25. 1 балл
×