Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.06.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    На кой нам Аляска, чтобы и нам ещё и неграм кланяться.
  2. 2 балла
    Дамы, признавайтесь, кто штрейхбрехер? Кто выкал Женьке?
  3. 2 балла
    Знаешь, я в политические темы не лезу, но когда разворачиваются дебаты, надо ужесточать законы и пр. правда заорать хочется, вы эти сначала выполните. Есть эти законы, есть кто должен их выполнять и контролировать. Регулярно к обеду рейд на берег и дальше плати штрафы или исправительные работы. Глядишь и поймут чего. Что я могу делать - не мусорить и не мусорю.
  4. 1 балл
    Есть такое стихотворение, которое в школе не проходили. Он написан после школы и в школьную программу пока не вошёл. ) Называется "Верной дорогой". ) край у нас широк, изобилен, бесконечно сакрален сколько у нас древних зубодробилен, вековых душераздирален перед путешественником, где чёрен, где еще промышленно не освоен, целый горизонт лежит живодёрен и предателебоен всяк у нас привит, обезболен, власти абсолютно лоялен, это слышно с каждой из колоколен, изо всех шапкозакидален и сладкоголосый, как сирин, и красивый, как сталин нами правит тот, кто всесилен и идеален от восторга мы не ругаемся больше матом, не ***мся, не курим, нас по выходным только к банкоматам выпускают из тюрем в школе, без вопросов и встречных реплик, наши детки, краса-отрада, собирают нам из духовных скрепок макеты ада судя по тому, как нас вертухаи обходят хмуро, и на звук подаются, дрогнув, - скоро снова грянет большая литература и кинематограф
  5. 1 балл
    Каюсь, было но я уже все-все осознала и готова исправиться!
  6. 1 балл
    Для комсы распад СССР только старт карьер, вам ли не знать.
  7. 1 балл
    Нет, жопа именно из-за балаболов, раньше им приходилось молчать и работать, а теперь балабол стало работой, пользы ноль, но пшык шикарный.
  8. 1 балл
    все на самовыживании... ведут спартанский образ жизни. Особых плюшек никто не получает...
  9. 1 балл
    Просит?) Да он вымогает, требует в ультимативной форме "или никакого общения" дитятко
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    все так. и это уже проходили. В 20–х годах XIX века борцы за свободу угнетенных негров в США организовали движение по возвращению освобожденных африканских рабов на родину их потомков. Так возникло государство Либерия. Американские негры, вернувшись в Африку, захватили у тамошних племен на западе Африки значительную часть территории и... обратили их в рабство. Потомки рабов, увезенных когда–то в Америку, тщательно скопировали американский образ жизни и сами стали рабовладельцами. На снимке начала XX века либерийское зажиточное семейство: отец, мать, двое сыновей и их... рабы — две служанки и девушка–повар. но не уверен, что современные американские негры согласны ехать в Либерию. пысы. еще немного прекрасного про Либерию. на фото президент Либерии Чарльз Кинг. товарищ провел самые честные выборы в истории. за него проголосовало более 200 тыщ человек. при этом в стране было всего 15 тыщ избирателей.
  12. 1 балл
    А ещё рабы любят наблюдать за движухой у рабов в соседнем селе, не замечая что их бояре вполне мирно сосуществуют натравливая одних рабов на других точно таких же. Примерно так:
  13. 1 балл
    @Alter Ego угу, и к этому можно добавить, что вежливость, которая идет рука об руку с лицемерием, на самом деле зачастую даже хуже откровенного хамства.
  14. 1 балл
    Между вежливостью и уважением есть существенная разница. И когда Вы, @Е в г е н и й , просите называть Вас на "Вы", это не гарантирует уважения к Вам, даже при удовлетворении Ваших требований. Ничего личного, просто пища для Вашего размышления.
  15. 1 балл
    Конечно! "Рабы мечтают не о свободе, а о своих рабах" (С)
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    бедная Любаня, совсем сбрендила. Эх, а раньше так она мне нравилась, все песняки её наизусть я знала. Ща ваще невозможно ни смотреть на нее, ни слушать.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Ценители искусства :https://news.mail.ru/society/42096524/?frommail=1
  20. 1 балл
    Сегодня был задержан политолог Николай Платошкин, доктор исторических наук, доцент, завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета и блогера. Платошкин и его сторонники планировали 6 июня провести разрешённые акции и одиночные пикеты по всей стране. Они касались всего того, что последнее время происходит в России. «Все акции планировались только в соответствии с действующим законодательством, - рассказала «МК» супруга Платошкина Анжелика. - Там, где нам отказали в разрешении, например, в Москве - ничего бы и не было. Муж ни в коем случае не выступал за то, чтобы людей забирали в автозаки. Да, он хотел изменить существующий порядок вещей, выдвигал в том числе и политические требования, но только законным образом через участие в выборах». https://www.mk.ru/politics/2020/06/04/stali-izvestny-podrobnosti-zaderzhaniya-oppozicionera-nikolaya-platoshkina.html
  21. 1 балл
    Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Закон позволяет использовать почту и электронное голосование на выборах всех уровней и референдумах.Также допускается возможность сбора подписей избирателей с использованием портала госуслуг. Кроме того, разрешается отложить выборы губернатора в случае введения режима ЧС.https://www.kommersant.ru/doc/4355506
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    ГРЕЧКА РОЛЛ 281 ккал • Ролл с беконом, маринованными огурчиками, зелёным луком, перцем халапеньо и соусом спайс. 99 р
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Слушайте, а какая сцука додумалась томатный сок в белые пакеты разливать? Второй раз из кофе "кровавую Мэри" делаю... Гори в аду чертов дизайнер упаковок!
×